[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Психология » Хиромант Люция отзывы (Хиромант Люция отзывы)
Хиромант Люция отзывы
Никуся Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Хиромант Люция отзывы


У меня сложилась непростая жизненная ситуация, ищу грамотного хироманта для консультации. Подскажите к кому лучше обратиться в Одессе?
 
Изольда Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Никуся ()
У меня сложилась непростая жизненная ситуация, ищу грамотного хироманта для консультации. Подскажите к кому лучше обратиться в Одессе?
Недавно довелось проконсультироваться с Люцией, она мне в жизни очень сильно помогла, разложила в моей голове все по полочкам, подсказала как избежать неприятностей. Всем советую!
 
Веселина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Изольда ()
Недавно довелось проконсультироваться с Люцией, она мне в жизни очень сильно помогла, разложила в моей голове все по полочкам, подсказала как избежать неприятностей. Всем советую!
У нее удивительно получается все рассказывать, рассказывать то, что действительно помогло бы человеку!! Она как будто бы когда видит твою руку, может прочитать твои мысли и сказать о тебе то, что ты сам о себе не решаешься сказать!! Она помогает понять твой путь в жизни, и направить туда, где действительно тебе будет комфортно!!
 
Нинон Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Веселина ()
У нее удивительно получается все рассказывать, рассказывать то, что действительно помогло бы человеку!! Она как будто бы когда видит твою руку, может прочитать твои мысли и сказать о тебе то, что ты сам о себе не решаешься сказать!! Она помогает понять твой путь в жизни, и направить туда, где действительно тебе будет комфортно!!
Когда то я потеряла себя, запуталась - и благодаря анализу Люции и ее советам- я твердо иду по своей дороге жизни! Она просто открыла мою закрытую дверь!
 
Золушка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Нинон ()
Когда то я потеряла себя, запуталась - и благодаря анализу Люции и ее советам- я твердо иду по своей дороге жизни! Она просто открыла мою закрытую дверь!
 Я настолько запуталась сама в себе что не в силах была разобраться.  Благодаря Люции теперь поняла что мне дальше делать и как поступать в своей жизни. У меня появилось столько сил и мыслей. мне стало хорошо и спокойно, я давно так себя не чувствовала. все стало на свои места.
 
marrisha55 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
Я настолько запуталась сама в себе что не в силах была разобраться.  Благодаря Люции теперь поняла что мне дальше делать и как поступать в своей жизни. У меня появилось столько сил и мыслей. мне стало хорошо и спокойно, я давно так себя не чувствовала. все стало на свои места.
Люция - высококвалифицированный хиромант, обладающий продолжительным успешным опытом и фундаментальными знаниями в данной области!!! Рекомендую!
 
Емельяна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата marrisha55 ()
Люция - высококвалифицированный хиромант, обладающий продолжительным успешным опытом и фундаментальными знаниями в данной области!!! Рекомендую!
Сказать нечего одни эмоции: грамотно, точно, легко, с уверенностью, правильно!!!
 
Ефа Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Подскажите как можно проконсультироваться с Люцией?
 
Изольда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Ефа ()
Подскажите как можно проконсультироваться с Люцией?
 Сейчас Люция  принимает только дистанционно. Проконсультироваться можете через вайбер, телеграмм, ватсап  по номеру телефона 0950937820. Пришлите ей  фото обеих ладоней  и задайте интересующие вопросы в онлайн переписке и она обязательно вам поможет.
 
katrussya Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Можете подсказать стоимость консультации?
 
Емельяна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата katrussya ()
Можете подсказать стоимость консультации?
 Консультация от 1000 грн, все зависит что вы хотите узнать.
 
ELENA_L Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Думаю в жизни каждого бывает ситуация когда возникают сотни вопросов на которые мы не можем самостоятельно ответить. Так вот, Люция именно тот человек который может помочь ответить на них.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Психология » Хиромант Люция отзывы (Хиромант Люция отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: