[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Психология » Хиромант Люция Одесса отзывы (Хиромант Люция Одесса отзывы)
Хиромант Люция Одесса отзывы
Фая Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Хиромант Люция Одесса отзывы


Много слышала о хироманте Люции, кто был у нее на приеме, оставьте свой отзыв.
 
Таисия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата Фая ()
Много слышала о хироманте Люции, кто был у нее на приеме, оставьте свой отзыв.
Люция помогла мне понять как нужно действовать и дала толчок к этим действиям. Теперь я надеюсь у меня все получиться, а главное я сама начала что либо делать для осуществления задуманного.
 
Гречанка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Люция помогла мне понять как нужно действовать и дала толчок к этим действиям. Теперь я надеюсь у меня все получиться, а главное я сама начала что либо делать для осуществления задуманного.
 Люция - прекрасно владеет хиромантией. Если честно , была поражена столь четким анализом , узнала много интересных фактов и лишний раз убедилась, что хиромантия - реальность.
 
Неля Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Гречанка ()
Люция - прекрасно владеет хиромантией. Если честно , была поражена столь четким анализом , узнала много интересных фактов и лишний раз убедилась, что хиромантия - реальность.
 Люция дала очень за мудрые советы, которые помогли мне решить жизненно важные проблемы и принять правильные решения! Рекомендую!
 
Янина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Неля ()
Люция дала очень за мудрые советы, которые помогли мне решить жизненно важные проблемы и принять правильные решения! Рекомендую!
 Иногда в жизни происходят такие ситуации, когда разобраться своими силами человек не в состоянии, нужны советы специалистов. Люция и есть такой специалист, который ответил на все интересующие вопросы, помогла разобраться в сложной ситуации, дала советы, оказала психологическую поддержку, зарядила положительной энергией!
 
Азалия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Янина ()
Иногда в жизни происходят такие ситуации, когда разобраться своими силами человек не в состоянии, нужны советы специалистов. Люция и есть такой специалист, который ответил на все интересующие вопросы, помогла разобраться в сложной ситуации, дала советы, оказала психологическую поддержку, зарядила положительной энергией!
Я очень рада, что обратилась к  Люции. Она оказалась именно тем человеком, которого я искала. Люция дала характеристику моих способностей, задатков,  а также дала советы на будущее.
 
Бронислава Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Азалия ()
Я очень рада, что обратилась к  Люции. Она оказалась именно тем человеком, которого я искала. Люция дала характеристику моих способностей, задатков,  а также дала советы на будущее.
 Люция дали мне ответы на очень важные для меня вопросы и помогла лучше понять себя саму!  Рекомендую грамотный специалист!
 
Пуговка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Бронислава ()
Люция дали мне ответы на очень важные для меня вопросы и помогла лучше понять себя саму!  Рекомендую грамотный специалист!
 Многие вещи мне стали открыты и понятны! С помощью Люции, смотрю на жизнь по-другому!
 
Осинка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Пуговка ()
Многие вещи мне стали открыты и понятны! С помощью Люции, смотрю на жизнь по-другому!
 Люция детально проанализировал ситуацию, которая беспокоит меня в данный момент и точно определила пути выхода!
 
soloviy_kristina Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Можете дать контакты Люции и как проходит прием?
 
Янина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата soloviy_kristina ()
Можете дать контакты Люции и как проходит прием?
  Люция принимает дистанционно, связаться можете по номеру телефона 095-093-78-20.  Вы высылаете на вайбер, телеграмм или ватсап фото обеих ладоней и задаете вопросы на которые хотите услышать ответ, через некоторое время Люция связывается с вами и отвечает на них.
 
oksana_kovalenko Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Советую как хорошего специалиста своего дела, мне очень много чего сказала по фото линий рук, у мене был шок!.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Психология » Хиромант Люция Одесса отзывы (Хиромант Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: