[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Психология » Люция Одесса отзывы (Люция Одесса отзывы)
Люция Одесса отзывы
Астра Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Люция Одесса отзывы


Порекомендуйте грамотную целительницу, сложились определенные обстоятельства в моей жизни, когда нужно обратиться к высшим силам.
 
Эра Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Астра ()
Порекомендуйте грамотную целительницу, сложились определенные обстоятельства в моей жизни, когда нужно обратиться к высшим силам.
 Случилось так, что не везло в личной жизни, все мои отношения заканчивались неудачей. Когда уже совсем разочаровалась в мужчинах и забыла о поиске собственного счастья,  мне порекомендовали Люцию. Связавшись с ней, поняла, что она профессионал своего дела, и что не мало важно очень добрый и отзывчивый человек. Она помогла решить мне мою проблему, и не прошло и пол года я нашла мужчину своей мечты.
 
Оленька Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Эра ()
Случилось так, что не везло в личной жизни, все мои отношения заканчивались неудачей. Когда уже совсем разочаровалась в мужчинах и забыла о поиске собственного счастья,  мне порекомендовали Люцию. Связавшись с ней, поняла, что она профессионал своего дела, и что не мало важно очень добрый и отзывчивый человек. Она помогла решить мне мою проблему, и не прошло и пол года я нашла мужчину своей мечты.
Люция - очень сильный и опытный целитель. Убедилась на себе и на примере своих знакомых. После ее работы у людей происходят невероятные исцеления, даже - от болезней, которые официальная медицина считает неизлечимыми.  Люция кардинально изменила мою жизнь в лучшую сторону.
 
Магдалина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Оленька ()
Люция - очень сильный и опытный целитель. Убедилась на себе и на примере своих знакомых. После ее работы у людей происходят невероятные исцеления, даже - от болезней, которые официальная медицина считает неизлечимыми.  Люция кардинально изменила мою жизнь в лучшую сторону.
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Люция.  Мне понравились её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам.
 
Камила Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Магдалина ()
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Люция.  Мне понравились её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам.
Я не верила в магию, думала сказки. ну когда коснулась меня и попала в очень сложную ситуацию. У меня не было выбора, я цеплялась за соломинку. К счастью я нашла Люцию по совету знакомой. она вытащила буквально из ямы мою семью. И сейчас я точно знаю что магия существует. Я очень благодарна Люции!
 
Клепа Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Камила ()
Я не верила в магию, думала сказки. ну когда коснулась меня и попала в очень сложную ситуацию. У меня не было выбора, я цеплялась за соломинку. К счастью я нашла Люцию по совету знакомой. она вытащила буквально из ямы мою семью. И сейчас я точно знаю что магия существует. Я очень благодарна Люции!
Я очень рада что на моем пути я встретила настоящего профессионала в магии - это Люция. Всем советую!
 
Мира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Клепа ()
Я очень рада что на моем пути я встретила настоящего профессионала в магии - это Люция. Всем советую!
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге,  мне посоветовали Люцию. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне найти работу с удовлетворяющей меня зарплатой.
 
Сарочка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге,  мне посоветовали Люцию. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне найти работу с удовлетворяющей меня зарплатой.
В прошлом году, я обращалась к Люции по личным вопросам. У меня была весьма сложная жизненная ситуация на тот момент.
Консультацией осталась очень довольна. Человек достаточно точно и подробно ответил на мои вопросы. Благодаря правильным советам Люции, я справилась со своими неприятностями. Советую, как сильного специалиста.
 
Солнце Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Сарочка ()
В прошлом году, я обращалась к Люции по личным вопросам. У меня была весьма сложная жизненная ситуация на тот момент.Консультацией осталась очень довольна. Человек достаточно точно и подробно ответил на мои вопросы. Благодаря правильным советам Люции, я справилась со своими неприятностями. Советую, как сильного специалиста.
Я сама во все эти сказки - магию, гадания не верила. За жизнь обращалась к трем гадалкам - просто развод на деньги, и шарлатаны, а тут не так давно подруга посоветовала такого прекрасного человечка - как Люцию! У меня на тот момент была страшная депрессия в связи со смертью близкого мне человека, я руки на себя хотела наложить- она меня спасла!
 
Elizavetta_15 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Как можно связаться с Люцией, она принимает дистанционно?
 
Клепа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Elizavetta_15 ()
Как можно связаться с Люцией, она принимает дистанционно?
 Пишите ей на вайбер, телеграмм, ватсап  на номер телефона 095-093-78-20, принимает только дистанционно.
 
Сиденко_Анна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
После обращения к Люции кривая моего жизненного пути превратилась в прямую трассу!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Психология » Люция Одесса отзывы (Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: