[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Психология » Провидица Люция Одесса отзывы (Провидица Люция Одесса отзывы)
Провидица Люция Одесса отзывы
Илона Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Провидица Люция Одесса отзывы


Хочу обратиться к настоящей провидице . Очень надо , посоветуйте такую, пожалуйста.
 
Гиата Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Илона ()
Хочу обратиться к настоящей провидице . Очень надо , посоветуйте такую, пожалуйста.
Я вам хочу посоветовать очень хорошую провидицу. У меня в жизни были очень большие проблемы. Я рассталась с мужем и осталась одна с двумя детьми и знаете ни денег не было ни сил жить дальше. Моя подруга, посоветовала обратиться к Люции и знаете она с меня сняла негатив. Я  снова вышла замуж уже второй раз у меня трое деток сейчас и любящий муж и с деньгами все наладилось у моего нового мужа свое дело я ему помогаю  Если ищете проверенного человека советую.
 
Ирена Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Гиата ()
Я вам хочу посоветовать очень хорошую провидицу. У меня в жизни были очень большие проблемы. Я рассталась с мужем и осталась одна с двумя детьми и знаете ни денег не было ни сил жить дальше. Моя подруга, посоветовала обратиться к Люции и знаете она с меня сняла негатив. Я  снова вышла замуж уже второй раз у меня трое деток сейчас и любящий муж и с деньгами все наладилось у моего нового мужа свое дело я ему помогаю  Если ищете проверенного человека советую.
Хочу оставить положительный отзыв об Люции. Очень четко описала мою ситуацию и выход из нее!
 
tamarraa Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата Ирена ()
Хочу оставить положительный отзыв об Люции. Очень четко описала мою ситуацию и выход из нее!
Здравствуйте, хочу порекомендовать Люцию, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач.
 
irena_gg Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата tamarraa ()
Здравствуйте, хочу порекомендовать Люцию, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач.
Работаю с Люцией. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы.
 
kit_olya Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата irena_gg ()
Работаю с Люцией. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы.
Я  решила свою жизненную проблему, благодаря Люции. Я долго не могла найти свою вторую половинку, очень долга искала и все не как. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а вот все не как, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз повторялось всегда. Я была в огромном отчаянии. Подруга посоветовала Люцию, она сама к ней обращалась. И вот сразу и пошел результат. Я уже  замужем.
 
AllA__99 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Подскажите как принимает Люция и ее контактный номер телефона?
 
Ирена Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата AllA__99 ()
Подскажите как принимает Люция и ее контактный номер телефона?
 Люция принимает по средам и пятницам, дистанционно, пишите ей в ватсап. телеграмм по номеру 0950937820.
 
staasya77 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Стоимость можно узнать?
 
kit_olya Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата staasya77 ()
Стоимость можно узнать?
 Примерно 1000 грн, все зависит от вашей проблемы.
 
karina_topal Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
У меня была чёрная полоса в жизни, слава Богу , Люция мне помогла!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Психология » Провидица Люция Одесса отзывы (Провидица Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: