[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы (Хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы
Сарика Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы


Невролог направил меня с больной спиной на курс хиропрактики. Кто лечил спину с помощью этой  методики подскажите к какому специалисту лучше обратиться?
 
Царина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Сарика ()
Невролог направил меня с больной спиной на курс хиропрактики. Кто лечил спину с помощью этой  методики подскажите к какому специалисту лучше обратиться?
В настоящее время найти хорошего врача, а особенно хиропрактика, непростая задача. Рада, что мне посоветовали Забранского В.В. Грамотный и компетентный специалист! Очень внимательное и доброжелательные отношение к пациентам. У доктора большой багаж знаний, ответил на все мои вопросы. Помог с больной спиной Однозначно рекомендую!
 
Гиата Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Царина ()
В настоящее время найти хорошего врача, а особенно хиропрактика, непростая задача. Рада, что мне посоветовали Забранского В.В. Грамотный и компетентный специалист! Очень внимательное и доброжелательные отношение к пациентам. У доктора большой багаж знаний, ответил на все мои вопросы. Помог с больной спиной Однозначно рекомендую!
Отличный врач! Обратилась к хиропрактору Забранскому с сильными болями шеи и плеч. Не могла поворачивать шею, "стреляло" в руку, болела голова после длительного сидения за компьютером на работе. Обезболивающие и мази не помогали.   Владислав Владимирович своей методикой меня просто спас. После первых несколько  сеансов лечения мне стало легче. А после прохождения курса я уже свободно поворачивал шею без боли. Рекомендую!
 
Тия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Гиата ()
Отличный врач! Обратилась к хиропрактору Забранскому с сильными болями шеи и плеч. Не могла поворачивать шею, "стреляло" в руку, болела голова после длительного сидения за компьютером на работе. Обезболивающие и мази не помогали.   Владислав Владимирович своей методикой меня просто спас. После первых несколько  сеансов лечения мне стало легче. А после прохождения курса я уже свободно поворачивал шею без боли. Рекомендую!
Обращался и не один раз к Владиславу Владимировичу! Замечательный, внимательный и очень доброжелательный доктор! Использует в своей практике  большое количество всяческих  методов.  Консультировалась с ним  и как с психологом, помог мне повысить самооценку. Рекомендую этого доктора! Замечательный специалист и человек!
 
Зиновий Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Тия ()
Обращался и не один раз к Владиславу Владимировичу! Замечательный, внимательный и очень доброжелательный доктор! Использует в своей практике  большое количество всяческих  методов. Рекомендую этого доктора! Замечательный специалист и человек!
Обратился к  Владиславу Владимировичу с острой болью в спине. Внимателен, полностью проникается проблемой пациента! Прошёл у него курс лечения,  очень помог. Сравнивая, что было до того, как пришёл к доктору и сейчас, просто небо и земля. Всём, кто столкнулся с больной спиной, рекомендую  Забранского!
 
Аделаида Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Зиновий ()
Обратился к  Владиславу Владимировичу с острой болью в спине. Внимателен, полностью проникается проблемой пациента! Прошёл у него курс лечения,  очень помог. Сравнивая, что было до того, как пришёл к доктору и сейчас, просто небо и земля. Всём, кто столкнулся с больной спиной, рекомендую  Забранского!
 После пяти месяцев мучений и жутких болей в левой ноге и пояснице, безуспешного лечения у  Царенко, Борисюка, Горбатюка, по рекомендации знакомых я обратилась к  Владиславу Владимировичу. Он очень внимателен к каждому пациенту. Всё объяснит. Ему доверяешь безоглядно.  Однозначно рекомендую!
 
Кошечка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата Аделаида ()
После пяти месяцев мучений и жутких болей в левой ноге и пояснице, безуспешного лечения у  Царенко, Борисюка, Горбатюка, по рекомендации знакомых я обратилась к  Владиславу Владимировичу. Он очень внимателен к каждому пациенту. Всё объяснит. Ему доверяешь безоглядно.  Однозначно рекомендую!
 Владислав Владимирович - профессионал высокой квалификации. Промучившись полгода с болями в ноге и не получив никакого результата у Кирсаненко и Горбатюка, записалась к нему совершенно случайно. И получила долгожданный результат. Процедуры действительно помогли на продолжительное время!
 
Камила Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Кошечка ()
Владислав Владимирович - профессионал высокой квалификации. Промучившись полгода с болями в ноге и не получив никакого результата у Кирсаненко и Горбатюка, записалась к нему совершенно случайно. И получила долгожданный результат. Процедуры действительно помогли на продолжительное время!
Была у данного специалиста на приёме, крайне внимательно выслушал, объяснил весь необходимый алгоритм действий для достижения наилучшего результата выздоровления.  Уверена, что с последующими недомоганиями, мне уже не надо искать другого специалиста, буду обращаться только к Владиславу Владимировичу!
 
Граф Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Камила ()
Была у данного специалиста на приёме, крайне внимательно выслушал, объяснил весь необходимый алгоритм действий для достижения наилучшего результата выздоровления.  Уверена, что с последующими недомоганиями, мне уже не надо искать другого специалиста, буду обращаться только к Владиславу Владимировичу!
Общение с хиропрактиком Забранским обернулось для меня полным выздоровлением. Дело в том, что из-за целого ряда диагнозов у меня сильно болела спина, только таблетки спасали, но я понимал, что это не выход. Один из знакомых посоветовал сходить к Забранскому. С этого все и началось, уже после первых нескольких сеансов я почувствовал огромное облегчение, а когда прошел у него весь курс, то вообще забыл, что такое боль. Наконец-то я смог вернуться к нормальной, полноценной жизни. Не думал, что такое вообще возможно, но не перевелись у нас еще настоящие профессионалы. Однозначно рекомендую этого врача. У него, что называется, "золотые" руки.
 
Margarita___p Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Подскажите  где принимает Владислав Забранский и если можно его номер телефона?
 
Аделаида Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Margarita___p ()
Подскажите  где принимает Владислав Забранский и если можно его номер телефона?
 Владислав Владимирович принимает по адресу: ул. Богдана Хмельницкого 49. Номера телефонов - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
nika_baikul Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Доктор прекрасный! Поставил меня на ноги. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Всем рекомендую.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы (Хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: