[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (Полюлях Оксана Анатольевна отзывы)
Полюлях Оксана Анатольевна отзывы
Янина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна отзывы


Мой гинеколог из женской консультации №8 порекомендовала рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Кто рожал у этого врача оставьте свой отзыв. Рекомендуете вы к нему обращаться?
 
Вика Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Янина ()
Мой гинеколог из женской консультации №8 порекомендовала рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Кто рожал у этого врача оставьте свой отзыв. Рекомендуете вы к нему обращаться?
 Я рожала три раза у разных врачей, но только Оксана Анатольевна оставила о себе незабываемые впечатления, Очень рекомендую!
 
Прася Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Вика ()
Я рожала три раза у разных врачей, но только Оксана Анатольевна оставила о себе незабываемые впечатления, Очень рекомендую!
Она большой профессионал своего дела! Роды прошли хорошо и безболезненно (делали эпидуральную анестезию). Т. к. первого ребёнка рожала у другого врача и без анестезии - есть с чем сравнить!
 
Неля Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Прася ()
Она большой профессионал своего дела! Роды прошли хорошо и безболезненно (делали эпидуральную анестезию). Т. к. первого ребёнка рожала у другого врача и без анестезии - есть с чем сравнить!
Вела беременность и рожала у Оксаны Анатольевны, очень довольна, готова рекомендовать! На роды съездила - как в отпуск, все прошло очень легко, приятно и хорошо. Роды были естественные.
 
staasya77 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Неля ()
Вела беременность и рожала у Оксаны Анатольевны, очень довольна, готова рекомендовать! На роды съездила - как в отпуск, все прошло очень легко, приятно и хорошо. Роды были естественные.
 Оксана Анатольевна вела у меня беременность и принимала роды. Врач с огромным опытом, которая позволила  избежать множества негативных последствий, которые могли быть в мою беременность.  Советую рожать у доктора Полюлях.
 
ilonochka37 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата staasya77 ()
Оксана Анатольевна вела у меня беременность и принимала роды. Врач с огромным опытом, которая позволила  избежать множества негативных последствий, которые могли быть в мою беременность.  Советую рожать у доктора Полюлях.
Оксана Анатольевна принимала у меня роды. Врач высшей категории! Очень чуткий, грамотный, а самое главное - профессионал своего дела! У меня было плановое кесарево сечение, восстановилась после операции очень быстро. Я не ожидала такого отношения и приятно удивлена тому, что попала в руки этого профессионала.
 
morozzovaANNA Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата ilonochka37 ()
Оксана Анатольевна принимала у меня роды. Врач высшей категории! Очень чуткий, веселый, а самое главное - профессионал своего дела! У меня было плановое кесарево сечение, восстановилась после операции очень быстро. Я не ожидала такого отношения и приятно удивлена тому, что попала в руки этого профессионала.
Оксана Анатольевна - замечательный профессионал своего дела! Мои первые роды проходили под ее чутким, добрым, спокойным руководством. Не перестаю благодарить ее за благополучные роды.
 
anastasiaaaaa Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата morozzovaANNA ()
Оксана Анатольевна - замечательный профессионал своего дела! Мои первые роды проходили под ее чутким, добрым, спокойным руководством. Не перестаю благодарить ее за благополучные роды.
 Полюлях Оксана Анатольевна - великолепный доктор, профессионал с большой буквы. Прекрасное ведение беременности и роды. Было кесарево по показаниям, все прошло легко и безболезненно, а шов - это вообще произведение искусства, такого тонкого и аккуратного не видела больше ни у кого.
 
Алика Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата anastasiaaaaa ()
Полюлях Оксана Анатольевна - великолепный доктор, профессионал с большой буквы. Прекрасное ведение беременности и роды. Было кесарево по показаниям, все прошло легко и безболезненно, а шов - это вообще произведение искусства, такого тонкого и аккуратного не видела больше ни у кого.
Первые роды всегда страшно и волнительно, тем более в разгар пандемии. Но с Оксаной Анатольевной всё прошло очень спокойно и комфортно. Сказали бы раньше - не поверила бы, что роды могут быть такими. Рекомендую!
 
Margarita___p Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста, контакты Полюлях Оксаны Анатольевны?
 
anastasiaaaaa Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Margarita___p ()
Дайте, пожалуйста, контакты Полюлях Оксаны Анатольевны?
 Держите, личный номер врача - 0973540073, принимает в пятом роддоме.
 
lidiiia Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Это не только профессионал своего дела, но и чуткий, внимательный человек, который вселяет уверенность, рядом с ним чувствуешь себя в безопасности, окружённый теплом и добротой! Рекомендую рожать именно у доктора Полюлях!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (Полюлях Оксана Анатольевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: