[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Животные и товары для них » Клуб здоровых животных Одесса отзывы (Клуб здоровых животных Одесса отзывы)
Клуб здоровых животных Одесса отзывы
Неля Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Клуб здоровых животных Одесса отзывы


Мне нужна ветеринарная клиника , где хорошие врачи. Не обдираловка денег. У кота серьезная проблема со здоровьем, нужно грамотное лечение.  Помогите, пожалуйста, посоветуйте хорошую клинику.
 
Иля Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Неля ()
Мне нужна ветеринарная клиника , где хорошие врачи. Не обдираловка денег. У кота серьезная проблема со здоровьем, нужно грамотное лечение.  Помогите, пожалуйста, посоветуйте хорошую клинику.
Хорошая ветеринарная клиника "Клуб здоровых животных" с хорошими ветеринарными ветврачами. Я осталась довольна лечением моего кота в этой клинике и могу вам рекомендовать.
 
Николя Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Иля ()
Хорошая ветеринарная клиника "Клуб здоровых животных" с хорошими ветеринарными ветврачами. Я осталась довольна лечением моего кота в этой клинике и могу вам рекомендовать.
Добрый день, хорошая ветеринарная клиника "Клуб здоровых животных", очень хорошие врачи  там работают. Чисто и аккуратно в клинике. Да и ценник отличный. Всем буду советовать.
 
Марик Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Николя ()
Добрый день, хорошая ветеринарная клиника "Клуб здоровых животных", очень хорошие врачи  там работают. Чисто и аккуратно в клинике. Да и ценник отличный. Всем буду советовать.
 Делали операцию в этой клинике нашей собачке по удалению опухоли. Сейчас за ней всей семьей ухаживаем, уже начинает ходить, поправляется. Рекомендуем!
 
Апрелия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Марик ()
Делали операцию в этой клинике нашей собачке по удалению опухоли. Сейчас за ней всей семьей ухаживаем, уже начинает ходить, поправляется. Рекомендуем!
Для меня на данный момент это лучшая клиника, тут спасли моего кота от ампутации лапки, гангрена была, и везде говорили, что только ампутировать, но тут нас вылечили!
 
Офелия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Апрелия ()
Для меня на данный момент это лучшая клиника, тут спасли моего кота от ампутации лапки, гангрена была, и везде говорили, что только ампутировать, но тут нас вылечили!
 Подскажите, где располагается эта клиника?
 
Марик Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Офелия ()
Подскажите, где располагается эта клиника?
 На улице Дюковской 14.
 
Нила Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Апрелия ()
Для меня на данный момент это лучшая клиника, тут спасли моего кота от ампутации лапки, гангрена была, и везде говорили, что только ампутировать, но тут нас вылечили!
Ветеринарная клиника мне понравилась, приводила на лечению сюда собачку, меня порадовало отношение ветеринара к животному, он аккуратно осмотрел собачку, спокойно объяснил какое лечение необходимо, подробно расписал, что и как лечить. За неделю с небольшим собачку вылечили.
 
Вея Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Нила ()
Ветеринарная клиника мне понравилась, приводила на лечению сюда собачку, меня порадовало отношение ветеринара к животному, он аккуратно осмотрел собачку, спокойно объяснил какое лечение необходимо, подробно расписал, что и как лечить. За неделю с небольшим собачку вылечили.
 Мы привезли кошку в тяжелом состоянии - рвота, понос. Врачи быстро поставили верный диагноз и назначили переливание крови и капельницы. Благодаря стараниям врачей кошка выздоровела.  Рекомендую эту клинику!
 
Гелана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Можете дать контактный телефон клиники?
 
Николя Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Гелана ()
Можете дать контактный телефон клиники?
 Держите - 098 222-22-35, 796-82-00.
 
Лоренс Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Хорошие врачи, хорошее лечение, грамотно назначенные препараты, быстрое выздоровление животного.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Животные и товары для них » Клуб здоровых животных Одесса отзывы (Клуб здоровых животных Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: