[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Животные и товары для них » Клуб здоровых животных Одесса отзывы (Клуб здоровых животных Одесса отзывы)
Клуб здоровых животных Одесса отзывы
Оленька Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Клуб здоровых животных Одесса отзывы


Подскажите адрес хорошей клиники для собак. Собака выгрызает себе шерсть на задних ляшках и сильно чухмарится.
 
Грета Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Оленька ()
Подскажите адрес хорошей клиники для собак. Собака выгрызает себе шерсть на задних ляшках и сильно чухмарится.
Уже 3 года пользуемся услугами ветеринарной клиникой "Клуб  здоровых животных". Все врачи профи своего дела, любят и знают свою работу. Всем советую от всего сердца.
 
Ляна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Грета ()
Уже 3 года пользуемся услугами ветеринарной клиникой "Клуб  здоровых животных". Все врачи профи своего дела, любят и знают свою работу. Всем советую от всего сердца.
 Мы лечили здесь почки собаке. Врачи молодцы, все профессионалы своего дела, моя собака здорова, благодаря им! Клинику всем рекомендую!
 
Леонтия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Ляна ()
Мы лечили здесь почки собаке. Врачи молодцы, все профессионалы своего дела, моя собака здорова, благодаря им! Клинику всем рекомендую!
С самого начала нас очень приятно встретили и проконсультировали. Потом была оказана мед. помощь, качественно и у животного совершенно не было стресса после процедуры чистки зубов. Мы остались довольны качественной работой врачей этой клиники!
 
Гаврюша Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Подскажите, где находится эта клиника и график ее работы?
 
Злата Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Гаврюша ()
Подскажите, где находится эта клиника и график ее работы?
 Клуб здоровых животных находится на ул. Дюковской 14, график работы с 9.00 - 21.00, ежедневно.
 
Граф Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Леонтия ()
С самого начала нас очень приятно встретили и проконсультировали. Потом была оказана мед. помощь, качественно и у животного совершенно не было стресса после процедуры чистки зубов. Мы остались довольны качественной работой врачей этой клиники!
Специалисты  ветеринарной клиники  "Клуб здоровых животных" спасли моего котейку от неправильного лечения, назначенного в другой клинике, за, что безмерно им благодарна и могу смело рекомендовать эту клинику!
 
Пампушка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Граф ()
Специалисты  ветеринарной клиники  "Клуб здоровых животных" спасли моего котейку от неправильного лечения, назначенного в другой клинике, за, что безмерно им благодарна и могу смело рекомендовать эту клинику!
Врачи  в этой клиники отличные! Пользовались услугами неоднократно, у нас две кошки. Все процедуры проводят умело и качественно, заботливо обращается с животными. Всем рекомендую!
 
Дебора Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Пампушка ()
Врачи  в этой клиники отличные! Пользовались услугами неоднократно, у нас две кошки. Все процедуры проводят умело и качественно, заботливо обращается с животными. Всем рекомендую!
О клинике узнала от соседки, в которой хорошие врачи и современные методы. Вет. клиника очень хорошая и специалисты там квалифицированные. Помогли моему песику Геннадию. Рекомендую!
 
Эдвард Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона этой клиники?
 
Граф Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Эдвард ()
Можно узнать номер телефона этой клиники?
098 222-22-35, 796-82-00 - клиника " Клуб здоровых животных.
 
Дуня Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Замечательная клиника с добрыми отзывчивыми сотрудниками!  Благодарна им  за нелегкую работу!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Животные и товары для них » Клуб здоровых животных Одесса отзывы (Клуб здоровых животных Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: