[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Татьяна Калюжная невропатолог отзывы (Татьяна Калюжная невропатолог отзывы)
Татьяна Калюжная невропатолог отзывы
Клаус Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Татьяна Калюжная невропатолог отзывы


Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего невропатолога. У мужа остеохондроз и грыжа, постоянно срывает спину.
 
Нестор Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Советую обратиться к Калюжной Т.Е. - хороший врач и невролог, мне помогла с межреберной невралгией.
 
Инеса Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я с остеохондрозом мучаюсь  давно, стала думать, что это вылечить нельзя. Как оказалось, все дело в специалисте, которому попадешь.  Татьяна Калюжная отличный специалист в этой области,  она просто на своем месте и создан для того, чтобы помогать людям.
 
Даня Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Лучший врач-невролог, которого я встречала. У меня открылся неврит, как осложнение на сильную простуду. Мучили внезапные приступообразные боли. Посоветовали обратиться к Татьяне Калюжной, она единственная, которая смогла мне помочь. Назначенное лечение принесло мне значительное облегчение.
 
Нила Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Можно узнать в какой клиники принимает Татьяна Калюжная?
 
Инеса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Екатерина Викторовна принимает в клинике Ликариум, ул. Генуэзской, 1/2.
 
Юния Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
И моей маме хорошо помогла - вытащила после инсульта.
 
Царина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - отличный специалист. Давно мучалась проблемами с болью в спине, периодически кружилась голова. Посещение нескольких предыдущих врачей не дало результатов. После приемов  лечения у Татьяны Евгеньевны и курса мануальной терапии у Забранского, чувствую легкость во всем теле и проблем стало гораздо меньше. Главное - соблюдать все рекомендации!
 
Эдда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
В течении полугода мучила боль в пояснице.  Татьяна Евгеньевна назначила мне медикаментозное лечение. Боли в пояснице прекратились.  Рекомендую, грамотный врач!
 
Марик Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Как можно записаться к Татьяне Евгеньевне?
 
Нила Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - клиника Ликариум.
 
Клаус Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации, Татьяна Калюжная очень хорошо помогла. Могу смело ее рекомендовать!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Татьяна Калюжная невропатолог отзывы (Татьяна Калюжная невропатолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: