[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Подолян Александр Ильич Одесса отзывы (Подолян Александр Ильич Одесса отзывы)
Подолян Александр Ильич Одесса отзывы
anastasiaaaaa Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич Одесса отзывы


Девочки, скоро рожать к кому посоветуете обратиться, чтобы избежать негативных моментов.
 
Фая Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата anastasiaaaaa ()
Девочки, скоро рожать к кому посоветуете обратиться, чтобы избежать негативных моментов.
 Я рожала у Подоляна А.И. осталась очень довольна и вам советую. если за вторым то только к нему!
 
Эра Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Фая ()
Я рожала у Подоляна А.И. осталась очень довольна и вам советую. если за вторым то только к нему!
 Тоже могу, порекомендовать Александра Ильича. Высокопрофессиональный, отзывчивый, добрый, спокойный, уравновешеный. С ним ничего не страшно. Профи и в акушерстве, и в гинекологии! Советую к нему обратиться!
 
staasya77 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Эра ()
Тоже могу, порекомендовать Александра Ильича. Высокопрофессиональный, отзывчивый, добрый, спокойный, уравновешеный. С ним ничего не страшно. Профи и в акушерстве, и в гинекологии! Советую к нему обратиться!
Рожала у  Александра Ильича -  отличный доктор, профессионал, мастер своего дела!!! У нас было обвитие, но он всегда за естественные роды. Роды прошли прекрасно - и с шуткой, и со смешными рассказами.
 
Золушка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата staasya77 ()
Рожала у  Александра Ильича -  отличный доктор, профессионал, мастер своего дела!!! У нас было обвитие, но он всегда за естественные роды. Роды прошли прекрасно - и с шуткой, и со смешными рассказами.
Это правда один из лучших врачей. Благодаря ему я родила вторую дочь 4 кг без единого разрыва.
 
Астра Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
Это правда один из лучших врачей. Благодаря ему я родила вторую дочь 4 кг без единого разрыва.
Золотой врач! Родила двоих дочек с его помощью, не порвалась, без лишних нервов! А главное с ним довольно комфортно. Знающий свою работу!
 
tamarraa Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата Астра ()
Золотой врач! Родила двоих дочек с его помощью, не порвалась, без лишних нервов! А главное с ним довольно комфортно. Знающий свою работу!
Очень хороший врач!!!Рожала у него два раза и только положительные эмоции.
 
Alyona09 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата tamarraa ()
Очень хороший врач!!!Рожала у него два раза и только положительные эмоции.
Рожала с ним дважды, отличный врач, когда было страшно держал за руку, рекомендую.
 
Елисея Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девочки, как к нему попасть, может есть контактный телефон?
 
Эра Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Елисея ()
Девочки, как к нему попасть, может есть контактный телефон?
 Александр Ильич принимает в седьмом роддоме на Космонавтов 11б, контактный телефон  0960390029 0667225294.
 
anastasiaaaaa Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Благодарна за рекомендацию хорошего врача, я и в роддоме о нем слышала много хороших отзывов.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Подолян Александр Ильич Одесса отзывы (Подолян Александр Ильич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: