[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Корж Евгений Викторович Одесса отзывы (Корж Евгений Викторович Одесса отзывы)
Корж Евгений Викторович Одесса отзывы
Макар Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович Одесса отзывы


Кто лечился у травматолога Коржа Евгения Викторовича, оставьте свои комментарии.  Можете рекомендовать этого врача?
 
Лева Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Макар ()
Кто лечился у травматолога Коржа Евгения Викторовича, оставьте свои комментарии.  Можете рекомендовать этого врача?
 Евгений Викторович Корж  - толковый врач и отзывчивый человек. Лечение ведёт профессионально, качественно. Настоятельно рекомендую!
 
Пуговка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Лева ()
Евгений Викторович Корж  - толковый врач и отзывчивый человек. Лечение ведёт профессионально, качественно. Настоятельно рекомендую!
Попала к доктору Коржу Е.В. с травмой ноги. Очень внимательный, отзывчивый и позитивный доктор. Дал советы по реабилитации, благодарна ему  за профессионализм.
 
Емельяна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Пуговка ()
Попала к доктору Коржу Е.В. с травмой ноги. Очень внимательный, отзывчивый и позитивный доктор. Дал советы по реабилитации, благодарна ему  за профессионализм.
Замечательный и отзывчивый врач, моментально сориентировался на проблему, вылечил, советую всем!
 
Янина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Емельяна ()
Замечательный и отзывчивый врач, моментально сориентировался на проблему, вылечил, советую всем!
Прекрасный, высококвалифицированный специалист. Всегда внимателен, вежлив, отзывчив, а главное терпелив. Каждое посещение доктора приносит успокоение, облегчение и надежду. Трудно представить более ответственного человека.
 
Дасия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Янина ()
Прекрасный, высококвалифицированный специалист. Всегда внимателен, вежлив, отзывчив, а главное терпелив. Каждое посещение доктора приносит успокоение, облегчение и надежду. Трудно представить более ответственного человека.
Отличный специалист, грамотный, квалифицированный подход к пациентам! Обратился к нему с болью в груди, оказался переломом ребра. Евгений Викторович четко поставил диагноз, дал рекомендации, объяснил, чем и как лечиться. В общем остались положительные эмоции от обращения. Рекомендую!
 
ИгорьШевчук Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Дасия ()
Отличный специалист, грамотный, квалифицированный подход к пациентам! Обратился к нему с болью в груди, оказался переломом ребра. Евгений Викторович четко поставил диагноз, дал рекомендации, объяснил, чем и как лечиться. В общем остались положительные эмоции от обращения. Рекомендую!
Это один из лучших врачей Одессы. Он единственный, кто действительно боролся за мое здоровье. Такие, как он, должны быть примером.
 
Земляничка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата ИгорьШевчук ()
Это один из лучших врачей Одессы. Он единственный, кто действительно боролся за мое здоровье. Такие, как он, должны быть примером.
Мне понравилось, что Евгений Викторович смог выявить настоящий диагноз. Не просто выставил то, что показалось ему первым, а действительно изучил мою историю болезни. Сейчас я могу однозначно сказать, что я благодарна Коржу. Если бы не этот правильный диагноз, не знаю как бы я жида дальше и что бы вышло.
 
Осинка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Как можно записаться к Евгению Викторовичу на прием?
 
Дасия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Осинка ()
Как можно записаться к Евгению Викторовичу на прием?
 Личный телефон Евгения Викторовича - 0503953151. Принимает  он в ГКБ №11 и в университетской клинике на Тенистой.
 
Генрих Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Если бы не  Евгений Викторович, то гипс бы мне сняли раньше положенного срока. И неизвестно, сросся ли перелом или нет. Так что, очень рад, что попал именно к нему, совершенно случайно!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Корж Евгений Викторович Одесса отзывы (Корж Евгений Викторович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: