[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Колосов Александр КГБ №10 Одесса отзывы (Колосов Александр КГБ №10 Одесса отзывы)
Колосов Александр КГБ №10 Одесса отзывы
Веста Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Колосов Александр КГБ №10 Одесса отзывы


Форумчане!  Кто лечился у уролога Колосова Александра, дайте свои рекомендации. Какого вы мнения о этом докторе. Рекомендуете к нему обращаться?
 
Прохор Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Обратился с частыми позывами к мочеиспусканию. Александр Николаевич назначил необходимые исследования, разобрался в вопросе и назначил лечение. Спустя полтора месяца терапии я полностью пришел в норму - проблема ушла. Очень грамотный и внимательный доктор, всем советую!
 
alexxandr Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Обратился к Александру Николаевичу после абсолютно безуспешного лечения в другой клинике. Его подход к лечению был куда более серьезным и принес результаты.
 
bogdann_88 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Александр Николаевич с первых же минут приема очень располагает к себе, с ним можно обсуждать любые самые деликатные вопросы без стеснения. Кроме этого, он очень тщательно проводит диагностику и опирается на данные анализов при постановке диагноза, а не на домыслы пациента.
 
Устин Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Недавно обращался к  Колосову А.Н. Очень грамотный врач, знающий своё дело и свою профессию! Не пичкает лишними таблетками! Очень общительный и дружелюбный! Разъяснит каждый пункт! Не пожалел, что обратился к нему. Остался доволен лечением!
 
Орест Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Попал на приём к  Александру Николаевичу по совету друга, он проходил лечение у этого доктора и остался доволен. На первом приеме доктор побеседовал со мной, отправил на УЗИ и анализы. А после началось лечение. Были назначены препараты и физиопроцедуры. Лечение длилось три месяца, но оно помогло. Болезнь отступила. После лечения сдал контрольные анализы и сделал УЗИ. Все хорошо. Я знаю, что всем не угодить, но я очень благодарен Александру Николаевичу за проведённое лечение.
 
Лоренс Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Отличный специалист, рекомендую. Все подробно и вежливо рассказал, разъяснил картину, что и как необходимо лечить. Я как пациент остался доволен!
 
odessit7oleg Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Скажите в какой клинике принимает Александр Николаевич?
 
alexxandr Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Принимает в  ГКБ №10 на Малиновского 61.
 
formanyk_nikolai Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
А контактные телефон есть?
 
Устин Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да, есть -  0967424737  - Александр Николаевич.
 
MARK_8 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Отличный врач. Настоящий профессионал своего дела.  Всем советую этого доктора.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Колосов Александр КГБ №10 Одесса отзывы (Колосов Александр КГБ №10 Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: