[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы (Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы)
Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы
ЛенаФ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы

Нужна консультация хорошего отоларинголога. Замучили частые ангины. Посоветовали обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Он действительно хороший отоларинголог?

МашаК Сообщение # 2
Рядовой
У Новошицкого Станислава Вячеславовича я проходила курс лечения, связанный с гайморитом. Очень приятный и знающий отоларинголог. Вылечил меня без проколов. Назначил хорошие и проверенные лекарства. Врач просто супер.

КлаваЖ Сообщение # 3
Рядовой
У Новошицкого Станислава Вячеславовича я лечила ангину. Врач просто лучший. Очень приятный и положительный человек. И очень знающий специалист. Лекарства выписал все хорошие и эффективные. Я достаточно быстро пошла на выздоровление.

ВикаН Сообщение # 4
Рядовой
Я проходила курс лечения у Новошицкого Станислава Вячеславовича по поводу отита. Ухо так болело, что я аж стала хуже слышать. Станислав Вячеславович выписал очень хорошие лекарства и физиопроцедуры. Уже в первый день приема лекарств, я уже поспала ночью. Врач просто замечательный.

ИраЛ Сообщение # 5
Рядовой
Осталась очень довольна лечением и профессионализмом Новошицкого Станислава Вячеславовича. Достаточно быстро вылечил меня от ринита. Лечение у других врачей, такого хорошего результата не давали. Станислав Вячеславович очень внимательный и знающий отоларинголог.

ЛюсяГ Сообщение # 6
Рядовой
К Станиславу Вячеславовичу я обратилась с проблемой заложенности носа. Обычные капли для носа, перестали действовать. Врач провел осмотр и назначил дополнительные обследования. Потом назначил, очень хорошее консервативное лечение и физиопроцедуры. Уже через пару дней, заложенность носа прошла. Врач очень хороший.

ОксанаЖ Сообщение # 7
Рядовой
Новошицкий Станислав Вячеславович действительно очень хороший и квалифицированный отоларинголог. Вылечил меня быстро, от расстройства слуха. Назначил проверенные и эффективные средства. К такому врачу, как Станислав Вячеславович я советую обращаться.

ВоваГ Сообщение # 8
Рядовой
К Станиславу Вячеславовичу я обратился с проблемой, связанной с шумом и болями в ушах. После осмотра, врач назначил ультразвуковое исследование. Только потом выписал необходимые препараты. Лечение подобрал очень результативное. От моей проблемы с ушами Станислав Вячеславович избавил меня полностью.

ДашаП Сообщение # 9
Рядовой
Станислав Вячеславович Новошицкий отличный отоларинголог. Приятный человек и грамотный специалист. Избавил меня полностью от ринита, который не проходил у меня более трёх месяцев. Выписал мне проверенные и нужные лекарства, которые сразу дали положительный результат.

ЛенаФ Сообщение # 10
Рядовой
Спасибо всем. Сразу хочу попросить у вас, номер телефона Новошицкого Станислава Вячеславовича. Вижу, что он очень хороший отоларинголог и хочу записаться предварительно на приём. Жду телефон.

ВикаН Сообщение # 11
Рядовой
Конечно я вам дам всю информацию, какую знаю. Отоларинголог Новошицкий Станислав Вячеславович принимает в Университетской поликлинике на улице Пастера 9. Телефон 0661960411. Удачи вам.

Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы (Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: