[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы (Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы)
Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы
ИннаВ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы

Срочно нуждаюсь в консультации хорошего отоларинголога. Мне рекомендуют обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Он хороший специалист?

ПоляК Сообщение # 2
Рядовой
Я стала замечать, что мой папа стал плохо слышать, именно с этой проблемой, я повела на приём папу к Станиславу Вячеславовичу. Врач провел осмотр и тут же промыл папе уши. У папы оказались серные пробки в ушах. Врач знающий и хороший.

ВероникаВ Сообщение # 3
Рядовой
Новошицкий Станислав Вячеславович лучший отоларинголог. Он смог вылечить меня от хронического тонзиллита. Провел диагностику и назначил правильное лечение. Избавил меня от болезни полностью. Я советую вам обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу.

ЖораФ Сообщение # 4
Рядовой
К Станиславу Вячеславовичу на прием я водил маму. У мамы на протяжении длительного времени не проходили боли в горле и ушах. Лечение у другого специалиста результата не дало. Станислав Вячеславович действительно лучший отоларинголог. Он быстро вылечил маму, все жалобы с которыми мы обратились, быстро исчезли.

МериК Сообщение # 5
Рядовой
Я проходила курс лечения связанный с гайморитом у Новошицкого Станислава Вячеславовича. Я очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Вылечил меня быстро и легко от гайморита. Станислав Вячеславович очень тактичный, внимательный человек и специалист первоклассный.

КристинаЕ Сообщение # 6
Рядовой
Новошицкий Станислав Вячеславович действительно очень хороший отоларинголог. Поставил правильный диагноз и назначил хорошее лечение. Вылечил меня от ларингита просто и недорого. Осталась очень довольна врачом и методами лечения.

НатаФ Сообщение # 7
Рядовой
У меня начались сильные боли в ушах. С этой проблемой я обратилась к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Врач поставил диагноз - отит. Назначил медикаменты и физиопроцедуры. Станислав Вячеславович вылечил меня достаточно быстро. Очень хороший отоларинголог. Советую.

МарияШ Сообщение # 8
Рядовой
Я хочу сказать, что Новошицкий Станислав Вячеславович очень хорошо лечит и детей. Вылечил моего маленького сыночка от фарингита. Видно сразу, что врач любит детей и старается максимально помочь. Осталась очень довольна знакомством с Станиславом Вячеславовичем.

Кариина Сообщение # 9
Рядовой
Я тоже лечила маленького ребёнка у Новошицкого Станислава Вячеславовича. У моей дочки был очень часто насморк. Станислав Вячеславович подобрал нужное лечение и эффективное. От насморка мы избавились. Я рекомендую такого специалиста как Новошицкий Станислав Вячеславович.

ИннаВ Сообщение # 10
Рядовой
Спасибо всем. Вижу правильно мне порекомендовали обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Дайте пожалуйста, данные врача и телефон, нужно записаться заранее на приём. Ещё раз спасибо.

ВероникаВ Сообщение # 11
Рядовой
Конечно есть все данные. Отоларинголог Новошицкий Станислав Вячеславович принимает в Университетской клинике на улице Пастера 9. Телефон 0661960411. Звоните и лечитесь.

Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы (Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: