[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Новошицкий Станислав Одесса отзывы (Новошицкий Станислав Одесса отзывы)
Новошицкий Станислав Одесса отзывы
ДианаФ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Новошицкий Станислав Одесса отзывы

Нужна консультация очень хорошего отоларинголога мне и ребёнку. Рекомендуют обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Говорят он хорошо лечит взрослых и детей. Это правда?

МилаГ Сообщение # 2
Рядовой
Да, Станислав Вячеславович очень хорошо лечит детей. Он имеет хороший подход к детям и малышам он, очень нравится. Я лечила сына у Станислава Вячеславовича от отита. Осталась очень довольна самим врачом и новыми методами лечения, которые использует Станислав Вячеславович.

ФаинаН Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже лечила маленького ребёнка у Новошицкого Станислава Вячеславовича. Очень хороший и позитивный врач. Вылечил ребенка от затрудненного носового дыхания. Назначил хорошее консервативное лечение. В работе использует абсолютно новые технологии. Новошицкий Станислав Вячеславович отличный отоларинголог.

ЯнаГ Сообщение # 4
Рядовой
Для меня нет лучше отоларинголога, чем Новошицкий Станислав Вячеславович. Он замечательный человек и отличный профессионал. Я обратилась к Станиславу Вячеславовичу за помощью, после неудачного лечения у другого врача. Станислав Вячеславович вылечил меня от гайморита без проколов, медикаментозно.

ЛикаН Сообщение # 5
Рядовой
Новошицкий Станислав Вячеславович вылечил меня от ринита, аллергического характера. Назначил мне анализы и выяснил, с чем связана моя аллергия. Подобрал мне комплексное лечение, очень результативное. Новошицкий Станислав Вячеславович первоклассный отоларинголог.

ЭммаД Сообщение # 6
Рядовой
У Новошицкого Станислава Вячеславовича я лечила свою дочку от ринита. От обычных средств от насморка, у ребенка началось привыкание и они перестали действовать. Станислав Вячеславович вылечил ребёнка, с помощью физиотерапии и хорошо подобранных медикаментов. Врач очень квалифицированный.

АлинаД Сообщение # 7
Рядовой
Меня Станислав Вячеславович вылечил, от острого тонзиллита. Подобрал индивидуальное и очень результативное лечение. Уже с первого дня приема, был положительный результат. Хочу сказать, что Новошицкий Станислав Вячеславович отличный отоларинголог, знающий и грамотный.

РегинаФ Сообщение # 8
Рядовой
Я рекомендую вам обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Он действительно лучший отоларинголог. Вылечил меня от хронического тонзиллита. Другим врачам, к которым я обращалась, это не удалось сделать. В лечении, Станислав Вячеславович использует современные методики.

ЮляГ Сообщение # 9
Рядовой
Я тоже вам советую, лечиться у Новошицкого Станислава Вячеславовича. Он очень хороший и знающий доктор. Вылечил меня от ангины. Подобрал качественное и нужное лечение. Я очень быстро пошла на поправку. Врач квалифицированный.

ДианаФ Сообщение # 10
Рядовой
Спасибо всем большое. Однозначно пойду вместе с дочкой на консультацию к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Сразу хочу попросить номер телефона врача, чтобы предварительно записаться на приём. Жду.

ЭммаД Сообщение # 11
Рядовой
Пишу вам все, что знаю. Отоларинголог Новошицкий Станислав Вячеславович принимает в Университетской поликлинике на улице Пастера 9. Телефон 0661960411. Звоните.

Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Новошицкий Станислав Одесса отзывы (Новошицкий Станислав Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: