[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы (Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы)
Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы
Ярослава Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы


Нужен хороший нутрициолог. Советует знакомая обратиться к Решетник Екатерине Владимировне. Как вы думаете, она хороший нутрициолог?
 
МартаГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна первоклассный нутрициолог. Помогла мне в составлении оптимального рациона питания и дала рекомендации по подбору необходимых, биологически активных добавок. Я стала себя чувствовать легко и выглядеть моложе.
 
ЗояН Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Да, Решетник Екатерина Владимировна лучший нутрициолог. Составила мне рацион питания и режим. Мне пришлось поменять полностью мой привычный образ жизни. Зато я стала выглядеть, просто замечательно и чувствовать себя просто отлично.
 
МишаН Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я заметил, что очень поправился и стал чувствовать себя, в разы хуже чем было. Мне посоветовали обратиться к Решетник Екатерине Владимировне. Она действительно очень хороший нутрициолог. Благодаря Екатерине Владимировне я начал правильно и регулярно питаться. Похудел и чувствовать себя стал, просто прекрасно.
 
МарусяД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я очень благодарна Решетник Екатерине Владимировне. За то, что она полностью поменяла мою жизнь в лучшую сторону. Я стала питаться правильно и соблюдать режим. В результате, я поправила свое здоровье и подняла свою самооценку. Стала выглядеть просто на отлично.
 
ЛюсяШ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Екатерина Владимировна просто лучший нутрициолог. Помогла мне в подборе рациона питания и режиме. Плюс определила суточное потребление калорий и подобрала биологически активные добавки. На данный момент я похудела без диет, восстановила работу кишечника и чувствую себя прекрасно. Это отличный результат.
 
МаргоЛ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я очень хорошо знаю Решетник Екатерину Владимировну. Это отличный нутрициолог. Она полностью поменяла мою жизнь. Екатерина Владимировна подобрала мне оптимальный рацион питания и режим. У меня стал отлично работать кишечник, даже кожа стала лучше. Выглядеть я стала шикарно.
 
АнжелаЕ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я очень давно хочу похудеть, но диеты дают плохой результат, то есть я конечно худею, но потом набираю ещё больше веса, чем было. С Екатериной Владимировной вообще все на много проще и результат просто потрясающий. Я просто правильно питаюсь и соблюдаю режим и всё. В итоге я похудела, вес держится в норме и полностью поправила свое здоровье.
 
Милена Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да Решетник Екатерина Владимировна просто делает чудеса. Главное всё соблюдать, что рекомендует нутрициолог. Благодаря Екатерине Владимировне я убрала лишний вес, нормализовалась работа желудка и кишечника. Самочувствие прекрасное и настроение тоже.
 
Ярослава Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо всем. Тут без вариантов, надо как-то связаться с Решетник Екатериной Владимировной, только у меня нет ее номера телефона. Дайте пожалуйста её данные и номер. Жду.
 
ЛюсяШ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна ведёт только, онлайн консультации. Вы можете с ней связаться по удобной для вас социальной сети. Телефон 0636093278. Удачи вам.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы (Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: