[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы)
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
Веселина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы


После рождения второго ребенка сильно набрала в себе, знакомый врач порекомендовал обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, говорит, что грамотный врач помогает сбросить лишний вес.
Какие комментарии можете оставить?
Есть результат?
Екатерина Валерьевна, действительно помогает?
 
Веста Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
До того, как попасть на прием к Екатерине Валерьевне, я питалась  в основном перекусами или едой быстрого приготовления, от этого и лишние килограммы! Поняв и приняв рекомендации, которые она мне дали, я изменила  свою жизнь. Улучшилось самочувствие, произошли приятные изменения во внешности. Когда хорошо себя чувствуешь и отражение в зеркале тебя радует, совсем по-другому смотришь на жизнь.
 
Макар Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
После того, как бросил курить, стал сильно набирать вес. Конечно, пытался бороться,  ходил в спортзал, но это не помогало. По-моему, набирать стал ещё быстрее... Критической точкой стал момент, когда я понял, что не могу нагнуться, чтобы элементарно завязать шнурки на ботинках - мешал живот и жуткая одышка. 
Стал думать как бороться с излишним весом. В диеты никогда не верил. Тогда я решил пойти другим путём и обратиться к специалисту. Совершенно случайно нашёл контакты Екатерины Валерьевны. После замеров, взвешиваний и анализов Екатерина Валерьевна,  составила  диету под меня, с учётом образа жизни и вкусовых предпочтений.
Хочу  отметить, что похудение с Екатериной Валерьевной было эффективным и не голодным.
 
Герда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мне тоже понравилась Екатерина Валерьевна, как хороший человек и как грамотный врач. Удивил  ее подход к моей проблеме, сначала идут анализы и только по итогам их, ставиться диагноз и прописывается диета, даже не диета , а изменение вашего питания на правильное.  Я бы вам советовала обратиться к Екатерине Валерьевне, она мне помогла, я похудела на 12 килограмм.
 
Dora21 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
При консультации Екатерина Валерьевна  измеряет объемы и вес, опрашивает по жалобам, делает назначения, дает рекомендации и расписывает под человека  диету! Диеты у нее для каждого человека отдельные, как она говорит, в зависимости от пищевых предпочтений и правильной калорийности.  А самое главное, вы сидя на диете не бываете голодной !!!
 
Дасия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Грамотный и квалифицированный врач, хорошо знает свою работу. Екатерина Валерьевна не просто разбирается в калорийности продуктов, она знает что можно добавить или убрать, если есть возможность, то и заменить.   Худеть по диетам Екатерины Валерьевны одно удовольствие, ты ешь полезные продукты, а твои обьемы уменьшаются. Класс!!!
 
Тея Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Пуделевич ()
Скажите, хочу увеличить свой вес, Екатерина Валерьевна этим занимается?
 Да, занимается. Мне Екатерина Валерьевна, помогла поправиться на 8 килограмм. Она подбирает специальную диету индивидуально для каждого пациента по итогам анализов.
 
Грета Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
На приеме Екатерина Валерьевна провела все необходимые обследования, и замеры на основании которых составила недельные меню, которым я следовал с первого дня программы похудения. Во время курса меню менялось, что то добавлялось или убиралось. Хотел бы подчеркнуть, что вопреки моим ожиданиям, меню оказались сытными, а мой спектр продуктов и блюд расширился, поэтому похудение прошло без негативных последствий.
 
Астра Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Где принимает Екатерина Валерьевна? Можно ее телефончик ? Стоимость приема?
 
Дасия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Астра ()
Где принимает Екатерина Валерьевна? Можно ее телефончик ? Стоимость приема?
Екатерина Валерьевна принимает в  клинике Доктор Благо Плюс. Весь курс - это 2 месяца мне обошелся 5000 грн, в принципе я считаю это довольно не дорого. 
Номер телефона Екатерины Валерьевны  093 153 69 00.
Желаю удачи в ваших начинаниях.
 
Елисея Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
К Екатерине Валерьевне попала по рекомендации. Много диет перепробовала сама , но безуспешно.  Екатерина Валерьевна помогла мне найти причину моих неудач. Была проведена диагностика, по результатом которой разработан индивидуальный план питания. Ушли объёмы, улучшилось состояние кожи, спала отчётность. Очень комплексный подход.  Главное - все очень бережно и без голодовок. Питание сбалансированное.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: