[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Кузьминова Екатерина Одесса отзывы (Кузьминова Екатерина Одесса отзывы)
Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
Вива Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Одесса отзывы


Начала поправляться, сидела на диете не помогает. Знакомая посоветовала хорошего специалиста Екатерину Кузьминову.
Кому Екатерина Кузьминова помогла похудеть?
Вы довольны результатом?
 
Зимушка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Действительно Екатерина Валерьевна хороший специалист, один из лучших в городе. Реально борется с весом с помощью диет правильного питания и в дальнейшем  учит, как удерживать вес в норме.
 
Емельяна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я проходила курс похудения у Екатерины Валерьевны, мне удалось сбросить 8 кг.  Я строго придерживалась диеты, которую мне прописала Екатерина Валерьевна и сейчас я стараюсь правильно питаться, чтобы оставаться в форме. Советую. очень хороший врач.
 
Пион Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Молодой, грамотный врач. Именно врач. Лечит по определенной индивидуальной  системе.  На консультации опрашивает, измеряет вес и все параметры в зависимости от жалоб назначает препараты, и  при тебе, под пищевые предпочтения расписывает диету на 2 недели. Даже не диету, а правильное здоровое питание.  Курс у нее 2 месяца.
 
Зарина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
За 4 недели лечения я скинула 8 килограмм и это было как-то легко, хотя раньше мой вес не поддавался корректировкам, плюс я перестала страдать от поджелудочной, боли и тяжести после еды, после рекомендации Екатерины Валерьевны.  Я тоже могу рекомендовать её.
 
Львица Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна сначала смотрит анализы, ставит диагноз и только потом подбирает индивидуальную диету под вас. С Екатериной Валерьевной мы восстановили дефициты по витаминам и микроэлементам и нормальную микрофлору кишечника.  Я  похудела на 8 килограмм и у меня улучшилось самочувствие, появился заряд энергии.
 
Ефа Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Лучший диетолог-нутрициолог в городе- это Екатерина Валерьевна.  До нее была у 3-их диетологов в городе, никто не мог помочь. Сначала анализы, диагноз, и лечение проблем, мне решила проблему с кишечником.  Прямо при мне, составила меню  здорового питания, а не то что мы сейчас едим.  Каждый прием  -  взвешивания,  измерения объемов,  жалобы,  составление  нового  меню. Скинула я хорошо вес. Питаюсь правильно и теперь себя больше не запускаю.
 
Осинка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Можно контакты Екатерины Валерьевны ? Где принимает? Как проходит курс?
 
Гречанка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Осинка ()
Можно контакты Екатерины Валерьевны ? Где принимает?  Как проходит курс?
Екатерина Валерьевна принимает в  клинике Доктор Благо Плюс. Весь курс -  у меня занял 2 месяца.
Система такая: Вводная консультация - 3000грн. Что входи:
- консультация;
- разбор анализов ;
- назначение лечения ;
- план питания на месяц ;
- план тренировок ;
- литература с рецептами правильного питания ;
- рекомендации для правильного образа жизни;
- контроль динамики раз в две недели.
2) Закрепление полученных знаний ЗОЖ
- 2000грн.
Что входи:
- консультация ;
- план питания на две недели ;
- рекомендации.
Контактные телефон Екатерины Валерьевны - 0931536900.
 
Сарочка Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна чудо, свет моих очей.  Она вывела меня из депрессии и я  снова купила домой зеркала от которых не отхожу и не могу налюбоваться собой.
 
Лунтик Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я обращалась со своим лишним весом к врачу диетологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне, я ею очень довольна, четко, с контролем, с реальным лечением и назначениями. До нее была у многих диетологов, результата не было вообще.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Кузьминова Екатерина Одесса отзывы (Кузьминова Екатерина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: