[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос в Одессе отзывы
Yuri Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Люмос в Одессе отзывы 


Друзья, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в офтальмологический центр "Люмос" для коррекции зрения? Какое там качество услуг и оптики? Буду благодарен за отзывы и рекомендации.
 
polnalybvi Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я недавно была в "Люмосе" и могу с уверенностью сказать, что это отличная клиника! Специалисты очень вежливые и квалифицированные, помогли мне подобрать очки, которые идеально подошли. Оборудование там современное, все на высшем уровне.
 
Varlam Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Соглашусь с polnalybvi! Я тоже был в "Люмосе" на прошлой неделе. Мне требовались контактные линзы, и я очень рад, что обратился именно сюда. Врач проверил мое зрение, подробно рассказал о разных типах линз, помог выбрать те, которые мне подходят, и научил правильно их надевать и снимать.
 
Киселёв Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я тоже недавно был в "Люмосе" и остался очень доволен. Приятно удивили цены - они оказались ниже, чем я ожидал.
 
Alia Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Хочу добавить свой отзыв о "Люмосе". Я уже несколько лет являюсь их клиентом и всегда довольна качеством обслуживания. У меня сложная форма астигматизма, и в других оптиках мне не могли подобрать очки, которые бы хорошо корректировали зрение. А в "Люмосе" специалисты справились с этой задачей!
 
tamarraa Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Хочу отметить, что в "Люмосе" большой выбор оправ на любой вкус и кошелек.
 
Лев Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Кстати, а где именно находится "Люмос"? Не подскажете контактные данные?
 
Varlam Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
"Люмос" есть по двум адресам:
  • Генуэзская 1/2
  • Богдана Хмельницкого 1/3

Телефон: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35
 
Zefir_renat Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями! Только что была в "Люмосе" и в полном восторге! Огромное спасибо всем, кто посоветовал мне эту клинику! Персонал очень приветливый, врач - настоящий профессионал своего дела. Мне провели полную диагностику зрения, подобрали очки, ответили на все мои вопросы. Я очень довольна!
 
__MARTA20 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я тоже сходил в "Люмос" по вашим рекомендациям и ни капли не пожалел! Мое зрение проверили очень тщательно, подобрали очки, которые идеально мне подошли. В "Люмосе" действительно работают отличные специалисты!
 
Antoha87 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Благодаря вам я тоже узнала о "Люмосе" и записалась на прием. У меня были проблемы с контактными линзами, но в "Люмосе" мне помогли подобрать линзы, которые идеально подошли.
 
irena_gg Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать спасибо за отзывы! По вашим рекомендациям записалась в "Люмос" на диагностику зрения. Завтра пойду, уже очень волнуюсь, но и надеюсь, что все будет хорошо.
 
Yuri Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию! Обязательно схожу в "Люмос" на этой неделе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: