[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Владимирович отзывы (Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Забранский Владислав Владимирович отзывы
Солнце Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович отзывы


Сильные боли в спине, направили к мануальному терапевту, много хорошего слышала о Забранском Владиславе. Что можете написать о этом враче, как о специалисте?
 
Янина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
К Владиславу Владимировичу обратилась с болью в мышце от поясницы до пятки! Терпела не один год. Прошла курс лечения и, честно говоря, не думала, что так может, но боли становились все меньше и меньше, а к концу курса просто исчезли.  Много не буду говорить, но у Владислава Владимировича золотые руки и прекрасный подход к лечению и к самому больному. Жизнь стала просто ярче.
 
Веста Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Владислав Владимирович вернул меня к жизни. Очень много было проблем со здоровьем, которые просто выматывали. Врачи пичкали таблетками, которые не помогали. И только благодаря лечению Владислава Владимировича я сейчас чувствую себя отлично!
 
Никуся Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Страдала частыми головными болями, ходила по разным врачам, проходила различные обследования и курсы лечения. Ничего не помогало. Таблетки пила горстями, причем различные... Не помогут одни, пью другие и т.д. Случайно попала к Владиславу Владимировичу, прошла курс мануальной терапии и  завязала с таблетками.  Чувствую себя превосходно.
 
Зарина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
К Владиславу Владимировичу попала  с явными проблемами спины! И вот, после курса процедур, боли перестали беспокоить, доктор отлично настраивает весь организм на здоровое функционирование без таблеток!
 
Азалия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Приятно удивлена опытом и профессионализмом сексолога-психолога Владислава Владимировича! Встречаясь с ним, я почувствовала, что мои проблемы и тревоги были услышаны и восприняты без судебных приговоров. Он относится к своей работе с искренним участием и пониманием, создавая доверительную и поддерживающую атмосферу. Владислав Владимирович помог мне разобраться с моими эмоциональными трудностями, предоставив инструменты для лучшего понимания своего сексуального и психологического благополучия. Его подход индивидуально адаптирован к потребностям каждого клиента, и я почувствовала, что он поистине заботится о моем благополучии. Очень рекомендую Владислава Владимировича для всех, кто ищет поддержку в области сексологии и психологии.
 
Тея Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Где принимает Владислав Владимирович и как попасть к нему на прием?
 
Никуся Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Тея ()
Где принимает Владислав Владимирович и как попасть к нему на прием?
Владислав Владимирович принимает у себя на дому ул.  Богдана Хмельницкого 49, раньше работал в больнице на Малиновского и в частной клинике Вектор плюс.
 На прием нужно записываться по телефонам: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Ефа Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Подскажите, запись долгая и стоимость сеанса ?
 
Зарина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Ефа ()
Подскажите, запись долгая и стоимость сеанса ?
 Стоимость сеанса 500 грн.
 Запись: примерно на недели полторы - две, вперед.
 
Макар Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Спокойный и  доброжелательный врач. Буквально ставит на ноги. Нет ничего лучше, чем избавление от болей в спине и шее, которые мешают жить.  Рекомендую.
 
Тея Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Спасибо, уже сделала несколько сеансов, становиться легче.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Владимирович отзывы (Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: