[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Одесса отзывы (Забранский Владислав Одесса отзывы)
Забранский Владислав Одесса отзывы
Земляничка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Забранский Владислав Одесса отзывы


Сильное ущемление нерва. Невролог посоветовал обратиться к Забранскому Владиславу, говорит, что лучший мануальный терапевт в городе. Кто у него был, ваши отзывы?
 
Емельяна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Благодаря Владиславу Владимировичу забыла про головные боли и боли в спине, которые раньше меня мучили постоянно. Врачи, к которым я обращалась, к сожалению, помочь не могли! Только с помощью сеансов Владислава Владимировича я забыла о своей проблеме! Владислав Владимирович - профессионал своего дела, у него золотые руки.
 
Герда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Если вам советует невролог, идите, плохого не посоветует и обычно они отсылают к квалифицированным специалистам.
 
Эра Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мне доставляла огромный дискомфорт скованность, напряжение и боль в шейном и грудном отделе позвоночника. Прошла  у Владислава Владимировича курс мануальной терапии, в результате мое состояние стало значительно лучше: перестали беспокоить головные боли, боли в шее и спине. Безусловно, это хороший специалист.
 
Фая Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Попала на приём первый раз после старой травмы и постоянного болевого синдрома в нижней части спины. Курс мануальный терапии мне дал возможность забыть о постоянной ноющей боли.
 
Яся Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Впервые попала на прием к этому замечательному доктору Владиславу Владимировичу, в пору его работы  больнице №10. На мой взгляд, он сделал невозможное - отобрал у меня трость и помог ходить без неё. Профессионал, который не стоит на месте, все время повышая квалификацию. 

//////
 
Ян Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Владислав Владимирович - просто золото. Его курс помог мне и вернул к жизни. Пришел к нему с остеохондрозом, свистом в ушах и болями, а ушёл здоровым человеком.
 
Пуговка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович и нужно иметь при себе результаты обследований ?
 
Эра Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Пуговка ()
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович и нужно иметь при себе результаты обследований ?

 Владислав Владимирович принимает у себя на дому ул.  Богдана Хмельницкого 49
 Консультирует только с результатами МРТ.
Записаться можно по телефонам: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Астра Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сколько стоит сеанс? И какое количество сеансов нужно ?
 
Емельяна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Астра ()
Сколько стоит сеанс? И какое количество сеансов нужно ?
 Стоимость сеанса 500 грн.  Количество сеансов, может определить только Владислав Владимирович по вашим результатам МРТ. Мне нужно было сделать 10 сеансов, но у меня запущенная болезнь.
 
Осинка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
В общем, я очень рекомендую Владислава Владимировича в качестве сексолога-психолога. Он - профессионал с высокими навыками, внимательным и открытым к клиентам. Если вы ищете квалифицированную помощь в сфере сексуальной психологии, он будет отличным выбором.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Одесса отзывы (Забранский Владислав Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: