[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Патрашку Екатерина Одесса отзывы (Патрашку Екатерина Одесса отзывы)
Патрашку Екатерина Одесса отзывы
Сусанна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Одесса отзывы


Семейный врач, посоветовал пройти обследование у невролога, порекомендовал свою коллегу Патрашку Екатерину, как знающего специалиста. Оставьте свои отзывы о Екатерине Викторовне, как о враче. Можете порекомендовать ее?
 
Кошечка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Патрашку Екатерина - профессионал своего дела! Обращалась к нескольким специалистам, но только она быстро и точно решить проблему: острая боль в локтевом суставе прекратилась, при этом был достигнут не только мгновенный, но и продолжительный эффект. Рекомендую Екатерину Викторовну всем своим родным и знакомым как компетентного, высококвалифицированного специалиста.
 
Оленька Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Патрашку Екатерина смогла поставить мне правильный диагноз (единственная из 7 неврологов). И теперь я четко понимаю причину своих головокружений и головных болей . До этого меня постоянно отправляли к психиатру, а по факту у меня оказались проблемы с шеей. Я лечила непонятно что. Если бы не попала на прием к ней, может так и лечилась бы от того, не знаю чего.  Таких отличных врачей, как Екатерина Викторовна должны знать все!
 
Принцесса Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
К врачам обращаюсь редко. Но в случае необходимости стараюсь найти лучшего доктора, настоящего профессионала. Невролог Патрашку Екатерина оказалась именно таким специалистом. Провела внимательный осмотр, собрала тщательный анамнез, а главное - поставила правильный диагноз, назначила конкретные дополнительные обследования и терапию, ничего лишнего. Мне о-о-очень помогла! Теперь я здорова и живу без боли. Если вдруг будет необходимость, только к ней.
 
Генрих Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Был на приеме у доктора Патрашку. Удивил нестандартный подход к лечению моего заболевания. Екатерина Викторовна провела лечение. Боли прекратились, самочувствие значительно улучшилось.
 
Прася Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Патрашку Екатерина - профессионал своего дела. Комплекс лечения, проведённый доктором, помог избавиться от постоянного головокружения и шума в ушах.
 
Гномик Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Благодаря  грамотным действиям Патрашку Екатерины, я смогла избавится от болей в шее и затылке, улучшилось зрение, ушло головокружение. Сейчас чувствую себя хорошо, настроение отличное. Всем советую, у кого неврологические проблемы обращаться к ней.
 
Астра Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Подскажите номер телефона и где сейчас принимает Патрашку Екатерина?
 
Кошечка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Сейчас Патрашку Екатерина принимает в поликлинике на Болгарской 38, контактный телефон - 0934815955.
 
Азалия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Если вам важна своевременная диагностика и эффективное лечение, я настоятельно рекомендую обратиться к Екатерине Викторовне, у нее есть то, что отсутствовало у других неврологов, с которыми я сталкивался.
 
Прася Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Екатерина Патрашку - невролог, на которого можно положиться. Ее ответственный подход к лечению гораздо лучше, чем мой предыдущий негативный опыт с другими специалистами.
 
Бронислава Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Только этот врач спасёт Вашу жизнь, это гений в медицине. Таких врачей можно подсчитать на пальцах.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Патрашку Екатерина Одесса отзывы (Патрашку Екатерина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: