[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы)
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы
Астра Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы


Беспокоят панические атаки, посоветовали обратиться к Калюжной Татьяне, как к хорошему специалисту.
Кто был на приеме? Татьяна Евгеньевна вам помогла?
 
Неля Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Профессионал своего дела с современным подходом к пациенту и обследованиям, полностью можно доверить своё здоровье! Отношение к пациентам на высшем уровне.
 
Рената Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна не только очень приятная и располагающая к себе женщина, но и действительно профессионал своего дела. К такому врачу приятно ходить на лечение. Потому что знаешь, что результаты не заставят себя ждать, и вообще, получаешь удовольствие от общения с таким человеком.
 
Яся Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Уникальный врач. Как бы ненавязчиво так, спокойно, парой фраз избавила меня от панических атак (конечно не без препаратов), но прошло три года и те пару установок, состоящих из двух-трёх слов, я частенько повторяю и живу спокойно. Профессионал высочайшего уровня. Очень хотелось бы побольше таких именно врачей.
 
Клепа Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Отличный невролог. Просмотрела наши снимки и томографии, скорректировала диагноз и назначила комплексное лечение. Такого лечения до нее никто не назначал, ограничивались обычно таблетками и уколами. Татьяна Евгеньевна же указала на необходимость включения в комплекс лечебной физкультуры, физиотерапии, режима дня и т. д. Нам очень понравился такой тщательный подход и внимательное отношение. По результату использования рекомендаций хочу отметить, что положительный эффект от лечения появился, и с каждым днем боли все меньше и меньше.
 
Рада Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
В восторге от этого доктора!  Татьяна Евгеньевна внимательная, чуткая, позитивная. Все очень понятно объяснила и назначила обследование.
 
Ефа Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Татьяна Евгеньевна?
 
Яся Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата Ефа ()
Подскажите, где принимает Татьяна Евгеньевна?
 Татьяна Евгеньевна принимает в медицинском центре "Ликариум".
 
Дасия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Скажите, где  я могу найти этот центр ?
 
Клепа Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Дасия ()
Скажите, где  я могу найти этот центр ?
 Центр "Ликариум" находится на Генуэзской 1/2.
 
Камила Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Может кто-то знает контактный номер ?
 
Рената Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Камила ()
Может кто-то знает контактный номер ?
  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Вика Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Найти такого врача - большая удача и огромная редкость. Врач с большой буквы. Эталон профессионализма и деликатности.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: