[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы
Веста Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы


Испытываю сильные головокружение, семейный врач направил к неврологу. Знакомая посоветовала обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне, она ей помогла.
Что можете сказать о этом враче? Оставьте отзыв.
 
Мира Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна — исключительный специалист. Я глубоко благодарна ей за избавление меня от хронической головной боли. После девяти лет мучений, обследований, безрезультатного лечения я, наконец, нашла своего врача, и теперь свою жизнь до лечения вспоминаю как страшный сон.
 
Пион Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна была уже третьим неврологом, у кого я пыталась пролечиться от сильнейших головных болей. Только этот специалист провела полноценное обследование и докопалась до сути, а затем уже подобрала меры и проблему решила.
 
Устина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - очень грамотный специалист, лечит не по книжке, а исходя из личного опыта и своих знаний. Мне с моей проблемой помогли ее рекомендации, практически сразу.
 
Львица Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - очень хороший специалист. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Хочу отметить,  что всегда ответит на вопросы, расскажет, объяснит наконец, если что-то непонятно. Ее рекомендации по лечению моих головных болей всегда работают. Еще не было случая, чтобы я начала принимать препараты и боли не ушли. Так что я безумно рада, что нашла такого доктора, как Калюжная Татьяна Евгеньевна, потому что это большая удача, таких сейчас мало.
 
Руфина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Искала Татьяну Евгеньевну  в Инто-Сане, она там уже не работает.  Подскажите где ее можно найти ?
 
Устина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Руфина ()
Искала Татьяну Евгеньевну  в Инто-Сане, она там уже не работает.  Подскажите где ее можно найти ?
 Татьяна Евгеньевна принимает сейчас а санатории "Ликариум"
 
Золушка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Сколько сейчас нужно заплатить за прием ?
 
Мира Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
Сколько сейчас нужно заплатить за прием ?
Прием стоит 500 грн.
 
Никуся Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Как можно записаться  на прием к Татьяне Калюжной?
 
Львица Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Записаться можно через администратора Наталью
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Фая Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Прекрасный специалист. Всем советую.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: