[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Владимирович отзывы (Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Забранский Владислав Владимирович отзывы
Вера Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович отзывы


Сильные проблемы со спиной, еле хожу. Коллега посоветовал обратиться к остеопату Забранскому В.В., порекомендовал как знающего врача. Какие можете оставить отзывы о этом враче? Владислав Владимирович решил вашу проблему?
 
Лева Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Пришла на прием к Владиславу Владимировичу, как "собака сутулая", в прямом смысле этого слова, ходила сгорбленная еще со школы. Уже после нескольких посещений, ушла принцессой с прямой осанкой. Получила все рекомендации, как действовать дальше, чтобы сохранить этот бесподобный результат. Помимо всего прочего были исправлены и другие проблемы моего позвоночника.
 
Гречанка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я чувствую, что благодаря работе сексолога-психолога Владислава Владимировича я стал более уверенным и открытым в своих интимных отношениях. Его поддержка и мудрые советы помогли мне преодолеть некоторые сексуальные табу и страхи.
 
Макар Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Пошел к Владиславу Владимировичу уже почти в отчаянном положении когда ходить мог только от скамейки до скамейки. После курса я смог пройти уже 4 километра, даже с дочкой теперь могу бегать на перегонки . Врач выслушал спокойно, отговорил от операции по удалению грыжи, за что я ему очень благодарен, оказывается грыжу можно лечить. У Владислава Владимировича золотые руки.
 
Снежана Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Пришлось обратиться со своей проблемой к специалисту, терпеть такие головные боли уже просто не было сил. Владислав Владимирович очень мне помог, назначил грамотный спектр процедур, которые безусловно дают результат. Самочувствие улучшается, боли практически не беспокоят. Всем вас советую.
 
Дасия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Скажите, как можно записаться на прием?
 
Лева Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Дасия ()
Скажите, как можно записаться на прием?
 Звоните и записывайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Пелагея Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Какие нужно брать  анализы на прием ?
 
Гречанка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Пелагея ()
Какие нужно брать  анализы на прием ?

 Без результатов МРТ Владислав Владимирович не принимает.
 
Неля Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
В какой клинике принимает Владислав Владимирович?
 
Снежана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Неля ()
В какой клинике принимает Владислав Владимирович?
  Владислав Владимирович раньше работал в клинике Вектор плюс и в больнице на Малиновского, сейчас он принимает у себя дома ул.  Богдана Хмельницкого 49.
 
Вера Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Всем большое спасибо. Уже была на приеме и правду говорят - шикарный специалист.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Владимирович отзывы (Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: