[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав город Одесса (Забранский Владислав город Одесса)
Забранский Владислав город Одесса
Ивановна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Забранский Владислав город Одесса


Дочке нужен хороший реабилитолог, посоветовали Забранского Владислава, как врача дающего результат.  Что можете сказать о этом враче? Напишите отзыв.
 
Гномик Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Посоветую всем своим знакомым. Врач от бога. Мне кажется, он чувствует пациента.  Можно сказать, что после приема у Владислава Владимировича встала и побежала, хотя пришла согнувшись пополам и корчась от боли. В общем, если хотите, чтобы Вас лечил настоящий профессионал, обращайтесь к Владиславу Владимировичу!
 
Сарочка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Владислав Владимирович и полечит, и дух поднимет, и совет по дальнейшим шагам в лечении даст. Очень редкий человечный доктор. Я болею давно и махнула уже на себя рукой, никто сейчас особенно не лечит, а у доктора Забранского я встретила и сочувствие, и понимание, и адекватное лечение.
 
Макар Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Владислав Владимирович по моему мнению, высокопрофессиональный врач, отлично знающий своё дело и многие тонкости.
 
Соня Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Только положительные эмоции. Грамотный специалист, с чувством такта. Отвечает на все вопросы, всегда подбирает выражения. Может приободрить. Адекватное лечение. Все покажет и расскажет. Соглашусь, что это врач от Бога!
 
Неля Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Порекомендовали мне обратиться к Владиславу Владимировичу. Не буду многословна, просто поверьте - это специалист, к которому можно и нужно обращаться! Этот человек - врач, именно так, с большой буквы!
 
Фома Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович?
 
Гномик Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович?
 У себя дома на Богдана Хмельницкого 49, раньше работал в больнице №10 и в медицинском центре Вектор Плюс.
 
Веселина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
А можно его контакты?
 
Неля Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Веселина ()
А можно его контакты?
Да, ловите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Руфина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Стоимость сеанса подскажите?
 
Соня Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Руфина ()
Стоимость сеанса подскажите?
 Я платила 500 грн за сеанс
 
Граф Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Владислав Владимирович обладает обширными знаниями в области сексуальной психологии и сексологии, и его подход основан на научных исследованиях и передовых методах. Он не только предлагает теоретические концепции, но и помогает применять их на практике. Он настойчиво помогает исследовать корни проблемы, понимать связи между эмоциями и сексуальной жизнью, а затем предлагает индивидуальные стратегии и техники для преодоления сложностей.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав город Одесса (Забранский Владислав город Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: