[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы (Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы)
Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы
Принцесса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы


Уже долгие годы мучаюсь со сколиозом, знакомые посоветовали грамотного массажиста Забранского Владислава Владимировича.  Кто проходил курс массажа у него оставьте отзыв.
 
Азалия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Чудесный эффект после массажа. Я благодарна Владиславу Владимировичу, он делал прям с душой, старательно.  Зато спина моя как новенькая! Чувствую себя помолодевшей, скинувшей годков этак 10. Двигаюсь свободно, и теперь даже после долгого рабочего дня на ногах спина не ломит, как раньше. Доктор — волшебный просто, всем рекомендую этого мастера!
 
Лева Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Владислав Владимирович очень хороший массажист. С удовольствием хожу к нему на сеансы. Профессионально помогает мне с моими проблемами, особенно с шейным отделом. Доверяю полностью его опыту и всегда ощущаю улучшения после курса массажа.
 
Барбара Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сколиоз у меня диагностировали еще в детстве. С тех пор мы не придавали этому особого значения, но с возрастом я стала понимать, что это превратилось в настоящую проблему для меня. Обратилась к Владиславу Владимировичу.  Я даже не ожидала, что обычный массаж, хоть и лечебного направления, может привести к таким положительным результатам. Владислава Владимировича очень рекомендую, хороший специалиста.
 
Анита Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Никогда бы не подумала, что сеансы массажа могут помогать при проблеме остеохондроза. К Владиславу Владимировичу записалась совсем недавно, но в продолжение курса терапии его массажа замечаю, что мне стало легче, чувствую что уходит боль.  Определённо стоит пойти на массаж к этому специалисту, потому что делает он очень хорошо и профессионально.
 
Леонард Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Приходил на массаж после тяжёлой тренировки по лёгкой атлетике , болели ноги и поясница. После массажа восстановление пошло  намного быстрее. Поэтому всем кто занимается спортом, рекомендую.
 
Кара Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Подскажите , как можно записаться к Владиславу Владимировичу ?
 
Азалия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Кара ()
Подскажите , как можно записаться к Владиславу Владимировичу ?
 Записывайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Катюня Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сколько стоит сеанс ?
 
Барбара Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Сколько стоит сеанс ?
 Я платила 500 грн.
 
Пион Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Отличный специалист! Вдохновил, полечил, дал рекомендации по дальнейшему восстановлению спины.
 
Кара Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо за информацию, прохожу курс.  Массажист просто профессионал.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы (Забранский Владислав Владимирович город Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: