[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Забранский Владислав город Одесса (Отзывы Забранский Владислав город Одесса)
Отзывы Забранский Владислав город Одесса
Мамзель Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав город Одесса


Коллега по работе порекомендовала остеопата  Забранского В.В.. Хочу услышать отзывы о нем? Кому он помог?
 
Фая Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Очень болела поясница, уколы и таблетки мне не помогали! Потрясающий эффект я ощутила после курса, спина стала ровной, ушла скованность в мышцах шеи, даже настроение улучшилось!
 
Оленька Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Обратилась к Владиславу Владимировичу по рекомендации. Это невероятно опытный и хороший специалист. Очень компетентный и образованный специалист. А главное - умеет разговаривать с пациентом, мне было очень комфортно. Но главное - это результат, который я  получила.
 
Рада Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
По совету знакомой обратилась к остеопату  Забранскому В.В., из-за постоянных болей в спине. Мне было предложено походить на сеансы остеопатии и сначала сделать МРТ. Основываясь на снимки, врач назначил 11 сеансов остеопатии. Признаюсь, сеансы были практически безболезненны, хотя все твердили, что будет больно. Сейчас у меня всё хорошо, буду советовать подобные сеансы.
 
Бронислава Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Уже после первого сеанса проведенного Владиславом Владимировичем, мне стало намного легче. Теперь, у меня ничего не болит. Также, хочу отметить, что Владислав Владимирович очень галантный, тактичный и добрый человек. Он, действительно, помогает людям. У него, определенно, высокий уровень профессионализма. На сколько мне известно, он и дальше продолжает повышать свою квалификацию. Он - молодец!
 
Тея Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я искренне благодарен сексологу-психологу Забранскому В.В. за его профессионализм, эмпатию и поддержку. Он изменил мое отношение к сексуальности и помог мне стать более уверенным и счастливым человеком. Я рекомендую его всем, кто ищет помощи в области сексуальной психологии.
 
Рената Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Подскажите , как попасть на прием к Владиславу Владимировичу?
 
Рада Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Рената ()
Подскажите , как попасть на прием к Владиславу Владимировичу?
 Звоните и договаривайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792


Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 08.11.2020, 19:27
 
Кошечка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема?
 
Пион Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Кошечка ()
Подскажите стоимость приема?
 Я заплатила за сеанс 500 грн.
 
Лика Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо Владислав Владимирович! После нескольких сеансов  остеопатии забыла о боли в шее и пояснице. До этого, что только не пробовали. Уколы и таблетки не помогали. Владислав Владимирович нашёл причину боли, вылечил, всё поправил. Сейчас всё хорошо!
 
Мамзель Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за отзывы.  Побывала у Владислава Владимировича, действительно хороший врач, помог.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Забранский Владислав город Одесса (Отзывы Забранский Владислав город Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: