[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса (Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса)
Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса
Елисея Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса


Я в поисках хорошего массажиста, подруга порекомендовала Забранского Владислава, она в восторге от его работы. Какие отзывы можете оставить о этом массажисте?
 
Леонтия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Очень хороший массаж, всегда есть результат. Не первый год обращаюсь к Владиславу Владимировичу и всегда остаюсь довольна, а самое главное, решает все проблемы с моей спиной. Рекомендую!
 
Аза Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Отличный массажист, профессионал своего дела. Учитывает индивидуальные особенности клиента и ориентирован на прогресс пациента в процессе лечения. Чувствую себя гораздо лучше с момента начала лечения. Очень всем рекомендую всем Владислава Владимировича!
 
Вивея Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Подскажите, как связаться с Владиславом Владимировичем?
 
Клубничка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Вивея ()
Подскажите, как связаться с Владиславом Владимировичем?
 Связывайтесь; 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Дебора Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Прохожу курс не первый раз у Владислава Владимировича. Массаж великолепный. Радуюсь каждому дню и вспоминаю добрым словом Владислава Владимировича
 
Иветта Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Подскажите стоимость сеанса?
 
Аза Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
Подскажите стоимость сеанса?
 Сеанс стоит 500 грн., я считаю, что это хорошая цена для такого великолепного массажа.
 
Ираида Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
А кто знает где принимает Владислав Владимирович ?
 
Дебора Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Ираида ()
А кто знает где принимает Владислав Владимирович ?
 Я проходила у него курс в клинике Вектор Плюс, а сейчас он принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Камалия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Обращалась к Владиславу Забранскому, как к сексологу-психологу,  онпредложил эффективные методы общения с партнером и помог разработать индивидуальный план действий для достижения моих сексуальных целей.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса (Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: