[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Забранский Владислав Одесса (Отзывы Забранский Владислав Одесса)
Отзывы Забранский Владислав Одесса
Гречанка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав Одесса


Появились сильные головокружения. неврологи разводят руками и помочь не могут, посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Подруга советует идти к Забранскому В.В., он в свое время избавил ее от мигрени. Кто проходил курс лечения у Владислава Владимировича, оставьте отзыв?
 
Ирена Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Посещаю сеансы мануальной терапии у доктора Забранского. Этот врач буквально поставил меня на ноги. Цена лечения полностью соответствует результату, поскольку это лучший мануальщик в городе.
 
Фима Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Заболел год назад. Где и у кого только не лечился - результат нулевой! Знакомый посоветовал обратиться к Владиславу Владимировичу. Облегчение наступило через 5-6 сеансов. Радости не было предела!  И еще... Совет: не ходите на лечение к кому попало, только по рекомендации, как я! Рекомендую!
 
Дуня Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Несколько месяцев мучилась с ужасными головными болями.  Боли были такие, что ни ходить, ни стоять, ни сидеть, ни лежать было невозможно! Даже во сне болела голова.  И вот одна заведующая-невролог посоветовала  сходить к мануальному терапевту . У Владислава Владимировича - руки золотые! Я уже со второго сеанса вздохнула с таким облегчением, что стала ощущать себя живой! Просто великолепный доктор мануальной терапии! Всем рекомендую!
 
Верба Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я хочу поделиться своим восторгом от работы с сексологом-психологом Забранским, который мне действительно помог изменить мою жизнь. Когда я впервые обратился за помощью, я чувствовал себя очень неуверенным и затруднялся выражать свои сексуальные желания и потребности. Однако, благодаря профессиональному и эмпатичному подходу сексолога, я смог постепенно открыться и начать исследовать свою сексуальность.
 
Летиция Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кто знает, где принимает Владислав Владимирович ?
 
Ирена Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Летиция ()
Кто знает, где принимает Владислав Владимирович ?
 Сейчас принимает дома ул. Богдана Хмельницкого 49, а  раньше работал в медицинском центре Вектор Плюс.
 
Эдвард Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Прошел курс мануальной терапии у врача Забранского В.В, улучшения начались после первого посещения. С каждым посещением я стал приобретать лёгкость в своём теле. Также он, помимо своей работы, общительный, добрый, замечательный и очень мудрый человек.  Очень рад был лечиться у него.
 
Маня Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона врача Забранского?
 
Верба Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Маня ()
Можно узнать номер телефона врача Забранского?
 Пожалуйста: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Аурика Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
С первых минут приема понимаешь, что обратился за помощью к нужному человеку.  Владислав Владимирович грамотно и доходчиво объясняет суть проблемы в организме и методы ее устранения. Лечение у этого доктора - это приятный и результативный процесс.
 
Гречанка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Сексолог Забранский помог мне осознать, что нет правильного или неправильного в сексе, и что каждый имеет право на свои сексуальные предпочтения и желания. Он помог мне преодолеть стыд и негативные эмоции, связанные с моей сексуальностью.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Забранский Владислав Одесса (Отзывы Забранский Владислав Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: