[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Забранский Владислав Владимирович (Отзывы Забранский Владислав Владимирович)
Отзывы Забранский Владислав Владимирович
Яся Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав Владимирович


Для  восстановления нормальной циркуляции лимфы, мне порекомендовали пройти курс остеопатии. Говорят хороший остеопат  Забранский Владислав. Кто был у него на приеме, напишите отзыв, стоит обращаться?
 
Алеся Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Посетила больше 5 остеопатов, но такого масштабного подхода ни у кого не заметила. Буквально за один сеанс снял напряжение в воротниковой зоне, общее самочувствие улучшилось в разы.
 
Ружена Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Прекрасный врач с очень профессиональным и доброжелательным подходом к своему делу и пациентам. Подробно все объясняет, обосновывает свои выводы, в общем - рекомендуем!
 
Злата Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Отличный специалист! Общаться легко и комфортно, очень помог! Спасибо Вам большое!  То, что медицина лечила годами, удалось исправить за пару сеансов! И никаких таблеток, длительного и мучительного лечения!
 
Ярик Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Это настоящий профессионал своего дела, доктор, который творит настоящие чудеса. Я всецело ему доверяю и рекомендую своим знакомым и друзьям.
 
Имре Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Очень понравился  врач! После его процедур прям заново жить начинаешь! За его беседами не замечаешь, как пролетает время. Рекомендую !
 
Власта Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает доктор Забранский?
 
Алеся Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Власта ()
Подскажите в какой клинике принимает доктор Забранский?
 Владислав Владимирович ранее работал в больнице №10 и в клинике Вектор Плюс, а сейчас принимает на дому ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Манолия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Отличный врач и человек! Профессионал своего дела! Уже после нескольких сеансов почувствовала облегчение болей в спине и головных болей, а после окончания курса я  начала порхать. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
 
Пишта Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Подскажите номер телефона Владислава Владимировича ?
 
Имре Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Пишта ()
Подскажите номер телефона Владислава Владимировича ?
 Держите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Яся Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Сексолог  Забранский В.В. был замечательным проводником в мире сексуальной психологии. Он имел широкий спектр знаний и делился с ними с ясностью и энтузиазмом. Благодаря его поддержке и пониманию, я смог осознать и принять свою сексуальность, что привело к более удовлетворительным отношениям.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Забранский Владислав Владимирович (Отзывы Забранский Владислав Владимирович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: