[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Владимирович (Забранский Владислав Владимирович)
Забранский Владислав Владимирович
Вика Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович


Испытываю дискомфорт в костях и мышцах. Подруга посоветовала проконсультироваться с остеопатом Забранским Владиславом Владимировичем, он избавил  ее от сильных головных болей. Кто посещал этого врача, напишите отзыв.
 
Карина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Владислав Владимирович - превосходный врач. Сразу разобрался в проблемах с моим позвоночником, провел ряд грамотных манипуляций. Результат был потрясающий: появилась легкость движений, а на третий день боль ушла. Уже месяц чувствую себя замечательно, забыла про натирания и уколы. Рекомендую!
 
Ксения Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мучили головные боли, головокружения и онемение пальцев рук. После 10 сеансов настало облегчение. Уже 4 месяца чувствую себя хорошо. Владислав Владимирович - отличный доктор. Всем своим знакомым с аналогичными проблемами советую к нему обращаться.
 
Вея Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Не первый раз обращаюсь к Владиславу Владимировичу и очень довольна. Просто волшебник. Скажу, что попал к нему после тяжёлой травмы год назад. И сейчас я хожу, двигаюсь, начал работать, вожу машину.  Рекомендую!
 
Зиновий Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Не особо верила в остеопатию, но оказалось, что то, чем занимается  Владислав Владимирович, работает. Боли в спине ушли, настроение улучшилось. Вернусь ещё раз.
 
Гелана Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Подскажите как можно связаться с Владиславом Владимировичем?
 
Вея Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Гелана ()
Подскажите как можно связаться с Владиславом Владимировичем?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - звоните.
 
Амалия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Владислав Владимирович очень мне помог. Обратился к нему по совету знакомого. Беспокоили боли в шее. После обследования и лечения, назначенного доктором, быстро пошел на поправку. Профессиональное и внимательное отношение к моей проблеме оставили только положительные впечатления от общения с доктором.
 
Диша Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович?
 
Ксения Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Диша ()
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович?
 В данный момент у себя на дому ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Ефа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Обращалась к Забранскому, как к сексологу, он истинный профессионал, который помог мне преодолеть мои сексуальные проблемы. Он был внимателен и эмпатичен, создавая комфортную атмосферу для открытого обсуждения. Его рекомендации  помогли мне улучшить мою сексуальную жизнь и вернуть уверенность в себе.
 
Вика Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Благодарю всех за информацию, уже записалась на прием.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Забранский Владислав Владимирович (Забранский Владислав Владимирович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: