[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы (Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы)
Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы
Фая Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы


У мужа сильная одышка и тяжесть в груди.  Знакомые посоветовали обратиться к Павлову С.В., он им помог при заболевании сердечно сосудистой системы.  Оставьте свой отзыв о этом враче ? Какое мнение у вас сложилось о нем? Сможете вы его порекомендовать?
 
Сарика Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я хочу поделиться своим знакомством с кардиологом  Сергеем Владимировичем Павловым . На первом же приёме радует своеобразный опрос о жалобах, и неподдельный интерес к проблемам пациента, глубина задаваемых, наводящих вопросов показывает глубину компетенции доктора. Рекомендации доктора были не навязчивыми, но убедительными. Рекомендую всем, у кого есть проблемы по кардиологии, обращаться к  Сергею Владимировичу.
 
Офелия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Очень хороший, грамотный специалист. Обратились по поводу повышенного давления у сына. Сергей Владимирович долго терпеливо объясняет, отвечает на все вопросы по поводу лечения, диеты, образа жизни. Провел полное обследование. Сын стал намного спокойнее, давление нормализовалось. Рады,  что есть такой хороший кардиолог.
 
Ива Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Сергей Владимирович - замечательный доктор и очень добрый человек! Большой опыт, высокий профессионализм и теплое отношение Сергея Владимировича позволяют мне быть уверенной в том, что мое здоровье в надежных руках.  Рекомендую!
 
Ксения Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Доктор Сергей Владимирович  Павлов является истинным профессионалом и чутким добрым человеком. Никогда бы не поверила, что такие врачи ещё есть в этом меркантильном мире, если бы не сама лично посетила этого уникального врача. И теперь с полной уверенностью могу заявить, что хорошие врачи  есть!
 
Галифе Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Была на консультации у Сергея  Владимировича! Замечательный врач! Грамотный, внимательный, вдумчивый. Пациента слушает внимательно, задает вопросы, все анализы просматривает внимательно, если что-то непонятно поясняет. Работает не ради галочки , а действительно для людей. Рекомендую!
 
Барбара Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Как я могу записаться к Сергею Владимировичу?
 
Ива Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Барбара ()
Как я могу записаться к Сергею Владимировичу?
 Записаться можете через администратора медицинского центра Наталью  +380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28
 
Изольда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Помог решить мою проблему, досконально разобрался во всех нюансах, помимо лечения дал общие рекомендации. Очень квалифицированный специалист, настоятельно рекомендую.
 
Исидора Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Подскажите ,где находится этот центр ?
 
Ксения Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Исидора ()
Подскажите ,где находится этот центр ?
 Французский бульвар 60.
 
Эра Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я нашла своего доктора! После стольких лет мытарств и неправильного лечения у разных борменталей, мне, наконец, встретился  Павлов Сергей Владимирович. И всё! Теперь у меня всё хорошо. Все, кому нужен кардиолог - только к Павлову!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы (Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: