[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Павлов Сергей Владимирович отзывы (Павлов Сергей Владимирович отзывы)
Павлов Сергей Владимирович отзывы
Звездочет Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Павлов Сергей Владимирович отзывы


Для консультации нужен знающий кардиолог, в центре города.  Много слышала о Павлове С. В. Кто у него был на приеме, оставьте отзыв? Сможете его порекомендовать ,как квалифицированного кардиолога?
 
Хельга Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Очень внимательный и отзывчивый человек! Три месяца я маялась с высоким давлением, прошла немало врачей и ни один из них не смог правильно диагностировать мое состояние. Сергей Владимирович за один прием правильно подобрал лекарственную терапию. Рекомендую!
 
Номи Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Павлов С. В. - настоящий профессионал своего дела, который не просто ставит диагноз, но и проникает в суть проблемы, помогает разобраться в себе и своем организме. Он одних из немногих врачей, кто действительно живет свои делом и помогает пациенту, в том числе и своей неподдельной заинтересованностью вылечить человека.
 
Алия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Обращаюсь к Сергею Владимировичу много лет. Спас меня от инфаркта. Благодаря ему я живу и радуюсь жизни. Никогда не назначит лишнего, всегда выслушает и подумает, что делать. К моему здоровью много лет подходит индивидуально. Такие доктора на вес золота.
 
Гелана Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сергей Владимирович - врач с большой буквы! Все назначения грамотны и строго по существу. Обращалась лично, всё выслушал и помог. Советую!
 
Ляна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Сергей Владимирович?
 
Алия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Ляна ()
Подскажите, где принимает Сергей Владимирович?
 В медицинском центре "Сартус".
 
Гаврюша Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Алия ()
В медицинском центре "Сартус".
 А где этот центр находится. я о таком не слышал?
 
Неля Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Гаврюша ()
А где этот центр находится. я о таком не слышал?
 Он  находится на Французском бульваре 60, это бывший санаторий "Россия".
 
Астра Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Как можно записаться на прием ?
 
Гелана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Астра ()
Как можно записаться на прием ?
 Через администратора клиники  +380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28
 
Вилли Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Прекрасный специалист. Проблемы с сердцем испытываю давно, поэтому успела пообщаться в кардиологами и могу сказать, что в Одессе он, пожалуй, лучший. Если кому и можно довериться, то это ему. Очень грамотен, как специалист и даёт исчерпывающие ответы. Советую!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Павлов Сергей Владимирович отзывы (Павлов Сергей Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: