[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы (Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы)
Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы
Янина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы


Девочки, напишите отзывы о  Лихачевой Ларисе Евгеньевне, мне посоветовали ее, как очень хорошего и квалифицированного  гинеколога. Помогла Лариса Евгеньевна решить ваши проблемы?
 
Снежана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Янина ()
Девочки, напишите отзывы о  Лихачевой Ларисе Евгеньевне, мне посоветовали ее, как очень хорошего и квалифицированного  гинеколога.  Помогла Лариса Евгеньевна решить ваши проблемы?
Была на осмотре у  Ларисы Евгеньевны, до этого была у двух врачей Морозовой и Журавлевой, ни один не смог поставить мне верный диагноз.  Лариса Евгеньевна наконец-то установила диагноз и назначила лечение, которое помогло мне справиться с моей проблемой.  Рекомендую!
 
Аделаида Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Снежана ()
Была на осмотре у  Ларисы Евгеньевны, до этого была у двух врачей Морозовой и Журавлевой, ни один не смог поставить мне верный диагноз.  Лариса Евгеньевна наконец-то установила диагноз и назначила лечение, которое помогло мне справиться с моей проблемой.  Рекомендую!
Пришла к  Лихачевой Л.Е. когда меня залечили другие гинекологи Морозова и Кожухарь. Она меня просто вытащила! Всегда внимательна, аккуратна и дружелюбна, помнит историю болезни. Помогла мне забеременеть и сохранить ее!
 
Устина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Аделаида ()
Пришла к  Лихачевой Л.Е. когда меня залечили другие гинекологи Морозова и Кожухарь. Она меня просто вытащила! Всегда внимательна, аккуратна и дружелюбна, помнит историю болезни. Помогла мне забеременеть и сохранить ее!
 Лариса Евгеньевна - очень внимательный и квалифицированный врач. Не назначает ненужных анализов и лекарств. Рада, что мне ее порекомендовали!
 
Ирена Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Устина ()
Лариса Евгеньевна - очень внимательный и квалифицированный врач. Не назначает ненужных анализов и лекарств. Рада, что мне ее порекомендовали!
Знакомые многие советовали идти обследоваться к Ларисе Евгеньевне. Врач она действительно очень хороший, никогда ничего не назначит просто так, обязательно сначала отправит на анализы и потом объяснит каждое назначение, для чего оно и что дает. Я не жалею, что к ней обратилась, такого отношения внимательного к моим проблемам давно никто не проявлял.
 
Маня Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Ирена ()
Знакомые многие советовали идти обследоваться к Ларисе Евгеньевне. Врач она действительно очень хороший, никогда ничего не назначит просто так, обязательно сначала отправит на анализы и потом объяснит каждое назначение, для чего оно и что дает. Я не жалею, что к ней обратилась, такого отношения внимательного к моим проблемам давно никто не проявлял.
 Лариса Евгеньевна - компетентный специалист. К исследованию моей проблемы доктор подошла комплексно. Назначенные рекомендации по лечению соблюдаю, вижу положительный результат. Планирую в дальнейшем проходить лечение у данного врача. Всегда остаются положительные впечатления после приема, корректна и вежлива в общении.
 
Исидора Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Маня ()
Лариса Евгеньевна - компетентный специалист. К исследованию моей проблемы доктор подошла комплексно. Назначенные рекомендации по лечению соблюдаю, вижу положительный результат. Планирую в дальнейшем проходить лечение у данного врача. Всегда остаются положительные впечатления после приема, корректна и вежлива в общении.
Профессионал с большой буквы. Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны, вопросов было несколько, по всем только положительное впечатление и отличный результат. Рекомендую!
 
Верба Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием? Какая стоимость консультации?
 
Маня Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Верба ()
Как я могу записаться на прием? Какая стоимость консультации?
 Через администратора клиники Наталью: 094-917-34-22, 098-761-01-28. Стоимость консультации 500 грн.
 
Летиция Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Где находится эта клиника?
 
Снежана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Летиция ()
Где находится эта клиника?
 На Французском бульваре 60, это бывший санаторий "Россия".
 
Карина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Лихачева Лариса Евгеньевна -  это мастер своего дела. Очень приятно ходить к ней на приём, ты всегда знаешь, что тебя очень внимательно выслушают и обязательно помогут. Отношение к пациентам на высшем уровне.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы (Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: