[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Лихачёва Лариса Одесса отзывы (Лихачёва Лариса Одесса отзывы)
Лихачёва Лариса Одесса отзывы
Злата Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Одесса отзывы


Стали беспокоить дикие боли перед и во время критических дней. Знакомая мне посоветовала обратиться к гинекологу Лихачевой Ларисе. Кто был у нее оставьте отзыв? Помогло вам лечение? Ваше мнение о враче?
 
Сарика Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Злата ()
Стали беспокоить дикие боли перед и во время критических дней. Знакомая мне посоветовала обратиться к гинекологу Лихачевой Ларисе.  Кто был у нее оставьте отзыв? Помогло вам лечение? Ваше мнение о враче?
 Лариса Евгеньевна - отличный, грамотный специалист, отзывчивый доктор! Обратилась к ней со своей проблемой  -сбой гормонального фона. На первом визите врач очень грамотно меня проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы. Наблюдаюсь у неё до сих пор. Лечение, которое проводила Лариса Евгеньевна, эффективное, приносит положительные результаты! Доктор очень чуткая и отзывчивая, переживает за результат лечения не меньше пациента. Лишних анализов и препаратов врач не назначает, все по делу и обоснованно. Буду и дальше наблюдаться у  Ларисы Евгеньевны!
 
Номи Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Злата ()
Стали беспокоить дикие боли перед и во время критических дней. Знакомая мне посоветовала обратиться к гинекологу Лихачевой Ларисе.  Кто был у нее оставьте отзыв? Помогло вам лечение? Ваше мнение о враче?
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны, лучше доктора я не встречала! Все диагнозы поставлены четко и правильно, качественное лечение. Очень рекомендую этого врача, не ошибётесь!
 
Гелана Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Номи ()
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны, лучше доктора я не встречала! Все диагнозы поставлены четко и правильно, качественное лечение. Очень рекомендую этого врача, не ошибётесь!
Очень благодарна Ларисе Евгеньевне за её знания в своей работе. Вникла в мои проблемы и дала полноценный ответ. С ней очень легко общаться она старается вникнуть в проблемы пациента. От приёма только положительные эмоции! Рекомендую!
 
Клепа Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Гелана ()
Очень благодарна Ларисе Евгеньевне за её знания в своей работе. Вникла в мои проблемы и дала полноценный ответ. С ней очень легко общаться она старается вникнуть в проблемы пациента. От приёма только положительные эмоции! Рекомендую!
Обратилась к Ларисе Евгеньевне после того, как мой врач Журавлева В.А., у которой я  постоянно лечилась, не смог мне помочь.  Лариса Евгеньевна внимательно выслушала, провела очень аккуратно осмотр, назначила обследование, а позже на основании результатов анализов выявила проблему и назначила лечение. На протяжении года моя проблема ко мне не возвращалась. Прихожу теперь к  Ларисе Евгеньевне только на плановые осмотры. Всегда рекомендую её своим знакомым как высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброжелательного доктора.
 
Нинон Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Гелана ()
Очень благодарна Ларисе Евгеньевне за её знания в своей работе. Вникла в мои проблемы и дала полноценный ответ. С ней очень легко общаться она старается вникнуть в проблемы пациента. От приёма только положительные эмоции! Рекомендую!
Обращалась к Ларисе Евгеньевне с различными проблемами и вопросами - данный доктор владеет знаниями по всем вопросам гинекологии. Доктор консультировала меня во время беременности, а после рождения ребенка подобрала подходящий для меня метод контрацепции.  Лариса Евгеньевна обладает, на мой взгляд, всеми человеческими качествами, необходимыми в профессии врача, а также большим практическим опытом и знаниями. Такие доктора даже не нуждаются в рекомендациях!
 
Вея Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Нинон ()
Обращалась к Ларисе Евгеньевне с различными проблемами и вопросами - данный доктор владеет знаниями по всем вопросам гинекологии. Доктор консультировала меня во время беременности, а после рождения ребенка подобрала подходящий для меня метод контрацепции.  Лариса Евгеньевна обладает, на мой взгляд, всеми человеческими качествами, необходимыми в профессии врача, а также большим практическим опытом и знаниями. Такие доктора даже не нуждаются в рекомендациях!
 Лариса Евгеньевна - одна из немногих здравомыслящих, профессиональных специалистов в своём деле. Очень деликатная, но при этом говорит всё, как есть, не преувеличивая и не преуменьшая. Опирается строго на научный подход. Рекомендую знающий специалист!
 
Эдда Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием к Ларисе Евгеньевне?
 
Номи Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Эдда ()
Как я могу записаться на прием к Ларисе Евгеньевне?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор  клиники Наталья.
 
Диша Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Номи ()
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор  клиники Наталья.
 Подскажите, где находится эта клиника и стоимость приема у Ларисы Евгеньевны?
 
Вея Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Диша ()
Подскажите, где находится эта клиника и стоимость приема у Ларисы Евгеньевны?
 Это клиника " Ликариум" находится на Французском бульваре 60.
 Стоимость приема 500 грн.
 
Ива Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна Лихачева - очень замечательный доктор, мастер своего дела! Ни разу не пожалела, что пришла к ней. Рекомендую всем!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Лихачёва Лариса Одесса отзывы (Лихачёва Лариса Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: