[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » забранский владислав владимирович отзывы (забранский владислав владимирович отзывы)
забранский владислав владимирович отзывы
Жека25 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
забранский владислав владимирович отзывы

Посоветуйте хорошего реабилитолога, нужно восстановить подвижность ноги после сложного перелома. Ищу хорошего и проверенного врача.
 
Сарика Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Жека25 ()
Посоветуйте хорошего реабилитолога, нужно восстановить подвижность ноги после сложного перелома. Ищу хорошего и проверенного врача.
 Нужно было восстановить подвижность плеча после операции, посоветовали обратиться к Забранскому Владиславу.  Он внимательно изучил травму,  быстро составил программу реабилитации плечевого сустава. Круто восстановил плечо, рекомендую!
 
Гиата Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Сарика ()
Нужно было восстановить подвижность плеча после операции, посоветовали обратиться к Забранскому Владиславу.  Он внимательно изучил травму,  быстро составил программу реабилитации плечевого сустава. Круто восстановил плечо, рекомендую!
Проходила лечение у Забранского Владислава Владимировича. Грамотный врач, работает на совесть. Знающий в разных областях. Результатом довольны.
 
Анеля Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата Гиата ()
Проходила лечение у Забранского Владислава Владимировича. Грамотный врач, работает на совесть. Знающий в разных областях. Результатом довольны.
Я восхищена работой Владислава Владимировича. Несмотря на то, что он достаточно молодой специалист, у него настоящий талант лечить людей. Он помог мне поправить здоровье, обрести гармонию и источник силы.
 
Номи Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Анеля ()
Я восхищена работой Владислава Владимировича. Несмотря на то, что он достаточно молодой специалист, у него настоящий талант лечить людей. Он помог мне поправить здоровье, обрести гармонию и источник силы.
 Тоже могу подтвердить работа Владислава Владимировича заслуживает уважения. Он полностью выкладывается, работает с душой и на совесть. Это сейчас редкое явление. Ходила на сеансы и после каждого чувствовала прилив жизненных сил и энергии.
 
Анта Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Номи ()
Тоже могу подтвердить работа Владислава Владимировича заслуживает уважения. Он полностью выкладывается, работает с душой и на совесть. Это сейчас редкое явление. Ходила на сеансы и после каждого чувствовала прилив жизненных сил и энергии.
Очень понравилось, как Владислав Владимирович на простом языке объясняет суть травмы и что дальше необходимо будет делать для восстановления и выздоровления. Сразу появляется понимание и осознание того, что встать на ноги реально и боятся тут нечего.
 
Ясмина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Анта ()
Очень понравилось, как Владислав Владимирович на простом языке объясняет суть травмы и что дальше необходимо будет делать для восстановления и выздоровления. Сразу появляется понимание и осознание того, что встать на ноги реально и боятся тут нечего.
 Владислав Владимирович  - профессионал в своём деле! Он сразу понял мою проблему и назначил необходимый курс лечения. Уже после первой процедуры стал заметен эффект лечения. Самым подробным образом рассказал, объяснил, ответил на абсолютно все вопросы. К нему стоит идти, рекомендую!
 
Апрелия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
В какой клинике я могу найти Владислава Владимировича ?
 
Анта Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Апрелия ()
В какой клинике я могу найти Владислава Владимировича ?
 Владислав Владимирович раньше работал  МЦ " Вектор плюс и в ГКБ №10, сейчас он принимает у себя дома на Б. Хмельницкого 49.
 
Беата Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Анта ()
Владислав Владимирович раньше работал  МЦ " Вектор плюс и в ГКБ №10, сейчас он принимает у себя дома на Б. Хмельницкого 49.
 Как можно с ним связаться?
 
Анеля Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата Беата ()
Как можно с ним связаться?
 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Забранский.
 
Беляна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Его широкий кругозор и экспертиза в области сексуальной психологии впечатлили меня. Владислав Владимирович предоставил мне инструменты и знания, чтобы я мог самостоятельно исследовать и развивать свою сексуальность. Я благодарен ему за его чуткость и умение помочь мне раскрыть свой сексуальный потенциал. Я рекомендую его каждому, кто ищет понимания и руководства в  области сексологии и психологии.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » забранский владислав владимирович отзывы (забранский владислав владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: