[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы
Беатриса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы

У меня грыжи Шморля в поясничном отделе, ищу хорошего вертебролога. Посоветуйте к кому лучше обратиться?
 
Диша Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Проконсультируйтесь с Патрашку Екатериной Викторовной, очень грамотный вертебролог.
 
Тия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна  - очень знающий врач, рассматривающий заболевание в комплексе. Чисто человеческие качества, доброжелательность и внимательность к пациентам - приятный бонус для меня. Впервые обратилась с сильными болями в позвоночнике, прошла эффективный курс лечения.
 
Эдда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Прошла лечение грыжи диска у Екатерины Викторовны.  Оцениваю свое состояние после лечения как очень хорошее. По результатам МРТ грыжа уменьшилась с 8 мм до 5 мм. Мне сказали, что это хороший результат. По ощущениям - чувствую себя прекрасно! Спина не болит, головные боли не мучают, стала хорошо спать, голова ясная.
 
Офелия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
На днях схватило поясницу, так, что не могла ни сесть, ни встать, ни нагнуться, ни разогнуться.  Патрашку Екатерину Викторовну мне посоветовала родственница, она у нее уже лечилась и осталась довольна. У меня оказалось, что защемился нерв в поясничной области, из-за этого такая боль была резкая. Сейчас прохожу лечение, уже есть облегчение. Врача рекомендую!
 
Вея Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Екатерина Викторовна понравилась мне тем, что она очень внимательно и досконально провела осмотр. Все доступно и понятно мне объяснила. Никаких минусов я не заметила. Также она назначила мне лечение. С моей точки зрения, она очень хороший профессионал. Буду обращаться к ней, если возникнет необходимость.
 
Анта Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна - очень внимательный и опытный доктор. Консультации проводит в полном обьеме не смотря, на каком этапе лечения находиться пациент. Я обратилась к ней с острой болью в спине и ноге, после безрезультатного лечения лекарственными препаратами. Мне по противопоказаниям многие процедуры запрещены, но Екатерина Викторовна очень профессионально подобрала курс лечения. Благодаря которому меня вылечили.
 
Илона Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Была на приеме у Патрашку. Хороший врач. Приятный человек. Лечусь с большим удовольствием. Каждую назначенную процедуру мне доктор подробно объяснила, что это такое, для чего, что получим в итоге. Очень приятно. Рекомендую врача!
 
Апрелия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Обратилась к Патрашку Екатерине Викторовне с адскими стреляющими болями в спине и ноге. Не всегда могла даже встать на ногу. Доктор при осмотре была очень внимательна, легко разобралась с моей болью, подобрала мне комплексное лечение, и я забыла о боли!
 
Ирма Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Подскажите как записаться к Патрашку Екатерине?
 
Анта Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Держите личный телефон Екатерины Викторовны - 0934815955.
 
Ясмина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Настоящий врач! Очень внимательная, вежливая и готовая помочь в любое время. Рекомендую.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: