[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы (Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы
Вива Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы


Ищу реабилитолога, который сможет помочь мне восстановить подвижность ноги после ДТП. Подскажите  врача, может кто-то восстанавливался с помощью такого врача?
 
irena_gg Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Вива ()
Ищу реабилитолога, который сможет помочь мне восстановить подвижность ноги после ДТП. Подскажите  врача, может кто-то восстанавливался с помощью такого врача?
 Владислав Владимирович Забранский отличный врач-реабилитолог! Настоящий профессионал своего дела.  Восстановил мне ногу фактически, после аварии.  Заново научил ходить.  Рекомендую, не пожалеете!
 
Янина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата irena_gg ()
Владислав Владимирович Забранский отличный врач-реабилитолог! Настоящий профессионал своего дела.  Восстановил мне ногу фактически, после аварии.  Заново научил ходить.  Рекомендую, не пожалеете!
В восторге от лечения  у Владислава Владимировича! Не думала, что может быть такой эффект! Рекомендую!
 
Оленька Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Янина ()
В восторге от лечения  у Владислава Владимировича! Не думала, что может быть такой эффект! Рекомендую!
 Когда обратилась к Владиславу Забранскому уже просто не могла ни ходить, ни сидеть за рулем в автомобиле, позвоночная грыжа просто не давала жить! Врачи-неврологи Беляев, Гек, Лубинец в голос твердили о проведении операции. Доктор Забранский за 2 месяца поставил меня на ноги, за что безмерно ему благодарен и вам советую обратиться!
 
Гномик Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата Оленька ()
Когда обратилась к Владиславу Забранскому уже просто не могла ни ходить, ни сидеть за рулем в автомобиле, позвоночная грыжа просто не давала жить! Врачи-неврологи Беляев, Гек, Лубинец в голос твердили о проведении операции. Доктор Забранский за 2 месяца поставил меня на ноги, за что безмерно ему благодарен и вам советую обратиться!
Самый лучший врач! Объем знаний в медицине колоссальный и умение применить эти знания на практике достойны уважения!  Был свидетелем того, как приходили с поддержкой, костылями, а уходили, забыв костыли и самостоятельно. И если бы все, кто ему благодарен, решили бы написать здесь, не хватило бы места!
 
Елисея Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Гномик ()
Самый лучший врач! Объем знаний в медицине колоссальный и умение применить эти знания на практике достойны уважения!  Был свидетелем того, как приходили с поддержкой, костылями, а уходили, забыв костыли и самостоятельно. И если бы все, кто ему благодарен, решили бы написать здесь, не хватило бы места!
После тяжелой травмы на локтевом суставе стала искать специалиста, который сможет помочь мне вернуться к прежней жизни, без ограничений в работе руки, потому что сама я с этим не справлялась.  Мне порекомендовали обратиться к Забранскому В.В., о чем ни разу не пожалела! Была проведена грамотная консультация, после которой разработан план дальнейшей реабилитации. Уже после нескольких занятий я заметила значительное улучшение в работе руки. Сейчас моя реабилитация проходит заключительный этап. Однозначно рекомендую этого специалиста! Вы всегда будете знать, что и для чего вы делаете, ваш вопрос никогда не останется без ответа, и вам никогда не назначат ничего ненужного!
 
kirilll_trpx Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Елисея ()
После тяжелой травмы на локтевом суставе стала искать специалиста, который сможет помочь мне вернуться к прежней жизни, без ограничений в работе руки, потому что сама я с этим не справлялась.  Мне порекомендовали обратиться к Забранскому В.В., о чем ни разу не пожалела! Была проведена грамотная консультация, после которой разработан план дальнейшей реабилитации. Уже после нескольких занятий я заметила значительное улучшение в работе руки. Сейчас моя реабилитация проходит заключительный этап. Однозначно рекомендую этого специалиста! Вы всегда будете знать, что и для чего вы делаете, ваш вопрос никогда не останется без ответа, и вам никогда не назначат ничего ненужного!
Множественные переломы ног после ДТП. Остеосинтез обеих конечностей. Небольшое укорочение одной ноги. Почти не надеялась найти грамотного реабилитолога, хотя побывала уже у многих -  Кирсаненко, Околот, Гончеренко, Борисюк. Именно реабилитолога, потому что кости мне собрали хирурги, за срастанием и заживлением наблюдали ортопеды, но помочь понять как дальше пользоваться новыми ногами мог только реабилитолог. Очень рада, что попала именно к  Владиславу Владимировичу, через пару месяцев занятий я уверенно хожу, чему очень удивляются остальные доктора.
 
polnalybvi Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Как мне попасть на прием к Владиславу Забранскому?
 
Янина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата polnalybvi ()
Как мне попасть на прием к Владиславу Забранскому?
 Звоните и договаривайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
tamarraa Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата Янина ()
Звоните и договаривайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 В какой клинике  этот врач принимает?
 
kirilll_trpx Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата tamarraa ()
В какой клинике  этот врач принимает?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома по адресу Б. Хмельницкого 49.
 
Zefir_renat Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Владислав Владимирович, как сексолог и психолог оказал огромное влияние на мою жизнь. Его профессиональный и внимательный подход помог мне разобраться в своих эмоциях и стремлениях, связанных с сексуальностью. Он научил меня ценить и уважать свои сексуальные предпочтения, а также общаться с партнером открыто и честно. Благодаря его сопровождению, я смог преодолеть сексуальные табу и обрести большую гармонию в отношениях.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы (Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: