[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Костоправ Забранский Владислав Владимирович отзывы (Костоправ Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Костоправ Забранский Владислав Владимирович отзывы
Грета Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Костоправ Забранский Владислав Владимирович отзывы

Подскажите к какому костоправу в Одессе можно обратиться,  было падение с лестницы, теперь повернуться не могу.
 
marrisha55 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Грета ()
Подскажите к какому костоправу в Одессе можно обратиться,  было падение с лестницы, теперь повернуться не могу.
Хороший специалист - Забранский Владислав, все отлично и доходчиво объясняет и показывает. Был сегодня на приёме, очень доволен. Все объяснил, позвонки на место вправили, проконсультировали по лечению. Врача рекомендую.
 
Пион Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата marrisha55 ()
Хороший специалист - Забранский Владислав, все отлично и доходчиво объясняет и показывает. Был сегодня на приёме, очень доволен. Все объяснил, позвонки на место вправили, проконсультировали по лечению. Врача рекомендую.
По рекомендации отправилась с мужем к этому специалисту. Действительно вправляет только при наличии снимков, и считаю что это правильно! Объяснил откуда берется моя боль и назначил другой вид лечения, потому что вправлять мне нельзя. А мог бы взяться и навредить. Понравился его дотошный подход, буду еще к нему обращаться.
 
Изольда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Пион ()
По рекомендации отправилась с мужем к этому специалисту. Действительно вправляет только при наличии снимков, и считаю что это правильно! Объяснил откуда берется моя боль и назначил другой вид лечения, потому что вправлять мне нельзя. А мог бы взяться и навредить. Понравился его дотошный подход, буду еще к нему обращаться.
Очень рада, что попала к  Забранскому В.В.! Никаких лишних назначений, все по делу! Вправил позвонки без боли, аккуратно и эффективно, сразу облегчилось состояние. Дал объемную консультацию, обратил внимание на то, на что другие специалисты Мавров Жмеринецкий внимания не обращали.  Рекомендую, лучше костоправа я не встречала!
 
Вивея Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Изольда ()
Очень рада, что попала к  Забранскому В.В.! Никаких лишних назначений, все по делу! Вправил позвонки без боли, аккуратно и эффективно, сразу облегчилось состояние. Дал объемную консультацию, обратил внимание на то, на что другие специалисты Мавров Жмеринецкий внимания не обращали.  Рекомендую, лучше костоправа я не встречала!
Доктор Забранский в очередной раз спас меня от сильнейшей боли в пояснице после неудачного падения при катании на лыжах. Очень серьезный и внимательный врач. Мое лечение прошло вообще без лекарств! Только с помощью волшебных рук   Владислава Владимировича боль отступила через несколько дней.
 
Клубничка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Вивея ()
Доктор Забранский в очередной раз спас меня от сильнейшей боли в пояснице после неудачного падения при катании на лыжах. Очень серьезный и внимательный врач. Мое лечение прошло вообще без лекарств! Только с помощью волшебных рук   Владислава Владимировича боль отступила через несколько дней.
Замечательный врач, профессионал своего дела! У меня было смещение позвонков шейного отдела и позвоночника, всё поставил на место с первого раза, только хруст стоял. Обязательно ещё приду на приём к данному врачу и буду рекомендовать своим близким и друзьям.
 
karina_topal Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Клубничка ()
Замечательный врач, профессионал своего дела! У меня было смещение позвонков шейного отдела и позвоночника, всё поставил на место с первого раза, только хруст стоял. Обязательно ещё приду на приём к данному врачу и буду рекомендовать своим близким и друзьям.
Самый грамотный специалист. Подобрал мне эффективное лечение, которое начало давать свои положительные изменения. Я уже посетила не одного специалиста - Маврова, Жмеринского, Горбатюка и только в  Владиславе Владимировиче увидела желание помочь мне в лечении моего заболевания и он действительно оказал реальную помощь!
 
Эдвард Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Как я могу записаться к доктору Забранскому?
 
Клубничка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Эдвард ()
Как я могу записаться к доктору Забранскому?
 Держите номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Ярик Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Клубничка ()
Держите номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 А в какой клинике принимает доктор Забранский?
 
Изольда Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Ярик ()
А в какой клинике принимает доктор Забранский?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Zefir_renat Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я очень благодарен сексологу Забранскому за его профессиональное и чуткое отношение к моим проблемам. Он смог создать доверительную атмосферу, где я чувствовал себя комфортно и свободно говорил о своих сексуальных вопросах. Его советы и рекомендации помогли мне решить многие сложности и улучшить мою сексуальную жизнь. Я рекомендую его как профессионального психолога-сексолога, способного помочь в решении сексуальных проблем.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Костоправ Забранский Владислав Владимирович отзывы (Костоправ Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: