[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы (Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы
Сарочка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы


В поисках хорошего врача ЛФК, который может помочь с болями при искривлении позвоночника. Кто сталкивался с таким врачом, посоветуйте пожалуйста.
 
Кошечка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата Сарочка ()
В поисках хорошего врача ЛФК, который может помочь с болями при искривлении позвоночника. Кто сталкивался с таким врачом, посоветуйте пожалуйста.
Мне нужно было найти врача ЛФК. У меня компрессионный перелом позвоночника. Доктор Забранский осмотрел полностью, выяснилось, что есть и ещё проблемы, и как с ними справиться. Владислав Владимирович подобрал индивидуальные упражнения. Лёгкие, но в тоже время очень эффективные. Рекомендую, очень грамотный врач!
 
Емельяна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Кошечка ()
Мне нужно было найти врача ЛФК. У меня компрессионный перелом позвоночника. Доктор Забранский осмотрел полностью, выяснилось, что есть и ещё проблемы, и как с ними справиться. Владислав Владимирович подобрал индивидуальные упражнения. Лёгкие, но в тоже время очень эффективные. Рекомендую, очень грамотный врач!
Беспокоили сильные боли в пояснице, обратилась к  Владиславу Владимировичу. Грамотно меня проконсультировал, назначил курс ЛФК, а после курса  у него забыла о болях, улучшилось самочувствие в целом, очень рада, что спорт вновь вернулся в мою жизнью.
 
__MARTA20 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Емельяна ()
Беспокоили сильные боли в пояснице, обратилась к  Владиславу Владимировичу. Грамотно меня проконсультировал, назначил курс ЛФК, а после курса  у него забыла о болях, улучшилось самочувствие в целом, очень рада, что спорт вновь вернулся в мою жизнью.
 Владислав Владимирович - настоящий специалист.  Прошел у него курс ЛФК и  почувствовал себя здоровым и сильным как в молодости, спасибо большое!
 
Antoha87 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата __MARTA20 ()
Владислав Владимирович - настоящий специалист.  Прошел у него курс ЛФК и  почувствовал себя здоровым и сильным как в молодости, спасибо большое!
Все упражнения подобраны лично под меня, программа отличная, прогресс чувствуется с каждым днём, с удовольствием хожу на занятия ЛФК, и всё благодаря Владиславу Владимировичу, настоящему специалисту.
 
Веста Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Antoha87 ()
Все упражнения подобраны лично под меня, программа отличная, прогресс чувствуется с каждым днём, с удовольствием хожу на занятия ЛФК, и всё благодаря Владиславу Владимировичу, настоящему специалисту.
 Прежде чем попасть к Забранскому Владиславу,  я  была на занятых ещё у двух инструкторов ЛФК -  Грибоедова С.А. и Венгера П.Н., но после занятий у  Владислава Владимировича, поняла что, что он - лучший.  Владислав  Забранский- отличный врач ЛФК.  Именно благодаря ему я  стала ходить сама, без палки через 1,5 месяца.
 
0lya_zw Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Веста ()
Прежде чем попасть к Забранскому Владиславу,  я  была на занятых ещё у двух инструкторов ЛФК -  Грибоедова С.А. и Венгера П.Н., но после занятий у  Владислава Владимировича, поняла что, что он - лучший.  Владислав  Забранский- отличный врач ЛФК.  Именно благодаря ему я  стала ходить сама, без палки через 1,5 месяца.
 Владислав- отличный специалист, очень доброжелательный, заниматься  с ним- одно удовольствие. Уже более месяца хожу к нему на занятия по ЛФК, эмоции только положительные. Были большие проблемы со спиной, но благодаря грамотному плану тренировок, чувствовать я стал себя намного лучше. Рекомендую!
 
Veronika_L Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Можете дать контактный телефон доктора  Забранского?
 
Кошечка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата Veronika_L ()
Можете дать контактный телефон доктора  Забранского?
Держите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Elizavetta_15 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Кошечка ()
Держите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 В какой клинике он принимает?
 
Antoha87 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата Elizavetta_15 ()
В какой клинике он принимает?
 Владислав Владимирович принимает у себя на дому по адресу Б. Хмельницкого 49.
 
irochka587 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я хотел бы отметить Владислава Владимировича, как сексолога, который смог дать мне новый взгляд на мою сексуальность. Его глубокое понимание и эмпатия помогли мне осознать и принять себя таким, какой я есть. Он научил меня техникам и стратегиям, которые позволили мне улучшить мои отношения и обрести большую уверенность в сексе. Я благодарен ему за его поддержку и наставления и настоятельно рекомендую его своим друзьям и близким, которые ищут помощи в этой области.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы (Врач ЛФК Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: