[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Отношения, Любовь и Романтика » izvrot.icu отзывы (izvrot.icu отзывы)
izvrot.icu отзывы
Joji Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
izvrot.icu отзывы


Интересуют отзывы про сайт izvrot.icu проекта Изврот, я вижу тебя. На российском форуме задал вопрос, так меня заблокировали и удалили учетную запись. Что это за проект такой, за который так все чистят?
 
Санек40 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Joji ()
Интересуют отзывы про сайт izvrot.icu проекта Изврот, я вижу тебя. На российском форуме задал вопрос, так меня заблокировали и удалили учетную запись. Что это за проект такой, за который так все чистят? Z nfr levf.
Я так думаю. нет я просто уверен, что этот проект курирует ФСБ, поэтому так и подчищают и работают представители этого сайта жестко и четко и только на территории Белоруссии и России.
 
Klim Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Санек40 ()
Я так думаю. нет я просто уверен, что этот проект курирует ФСБ, поэтому так и подчищают и работают представители этого сайта жестко и четко и только на территории Белоруссии и России.
 Столкнулся с этими ребятами, жестко работают, точно ФСБ, Произошло из-за своего увлечения молоденькими девушками до 18 лет. Сдала меня им 15- летняя красотка вместе со всей нашей перепиской. Приехали отработали меня жестко - зубы выбиты, сотрясение головного мозга, перелом ноги и ребер, отбиты почки. Еще все жене переслали и распиарили меня во всех социальных сетях и мессенджерах.
 
Халк Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Klim ()
Столкнулся с этими ребятами, жестко работают, точно ФСБ, Столкнулся  я с этими ребятами из-за своего увлечения молоденькими девушками до 18 лет. Сдала меня им 15- летняя красотка вместо со всей нашей перепиской. Приехали отработали меня жестко - зубы выбиты, сотрясение головного мозга, перелом ноги и ребер, отбиты почки. Еще все жене переслали и распиарили меня во всем социальных сетях и мессенджерах.
Я из Липецка. Была у меня мечта, хотелось транссексуала и тут нашел на одном из сайтов подходящую кандидатуру, начали переписываться, договорились о встрече.  Представляете ребята, это был их "агент", он слил все переписку и меня забросили на этот сайт. Поздно вечером меня выследили и довольно жестко избили, сейчас нахожусь в травматологии.
 
Krokodil Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Халк ()
Я из Липецка. Была у меня мечта, хотелось транссексуала и тут нашел на одном из сайтов подходящую кандидатуру, начали переписываться, договорились о встрече.  Представляете ребята, это был их "агент", он слил все переписку и меня забросили на этот сайт. Поздно вечером меня выследили и довольно жестко избили, сейчас нахожусь в травматологии.
Я из Калуги.  Они из моего соседа прямо маньяка-педераста сделали, он нетрадиционной ориентации, всю жизнь только с мужским полом. Познакомился   с одним парнем на сайте, начал налаживать личную жизнь. И тут понеслось - и видео в соц. сетях, и анонимки на работу, так активисты и "фейс" еще хорошо подправили, что недели две его узнать нельзя было. Вот так эти ребята работают, явно у них хорошая крыша.
 
Аристотель Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Krokodil ()
Я из Калуги.  Они из моего соседа прямо маньяка-педераста сделали, он нетрадиционной ориентации, всю жизнь только с мужским полом. Познакомился   с одним парнем на сайте, начал налаживать личную жизнь. И тут понеслось - и видео в соц. сетях, и анонимки на работу, так активисты и "фейс" еще хорошо подправили, что недели две его узнать нельзя было. Вот так эти ребята работают, явно у них хорошая крыша.
Слышал уже много историй о этих "общественниках", многих избивают жестко, знаю даже, что были случаи когда сажали за педофилию. У них есть все данные конкретного лица и всю они оформляют грамотно с юридической стороны, что не подкопаешься и в полицию заявление не напишешь.
 
Jarom Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Аристотель ()
Слышал уже много историй о этих "общественниках", многих избивают жестко, знаю даже, что были случаи когда сажали за педофилию. У них есть все данные конкретного лица и всю они оформляют грамотно с юридической стороны, что не подкопаешься и в полицию заявление не напишешь.
 Мы семья свингеров из Подмосковья. После знакомства с  такой же парой, нам пришло сообщение, что мы помещены на сайт izvrot.icu и начали нам поступать угрозы, фотографии со всеми доказательствами уже отправлены родственникам и знакомым. Может кто-то знает как с ними решить этот вопрос?
 
Krokodil Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Jarom ()
Может кто-то знает как с ними решить этот вопрос?
 Вот-вот меня тоже интересует этот вопрос? Как можно решить? А то сильно подпортили жизнь, хоть эмигрируй в другую страну.
 
Михась Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Krokodil ()
Вот-вот меня тоже интересует этот вопрос? Как можно решить? А то сильно подпортили жизнь, хоть эмигрируй в другую страну.
Я куколд, жена не знала, втайне от нее выставлял ее фото без лица на некоторых чатах. Они меня вычислили, полностью, со всеми данными. Я очень боялся что узнает жена и начал действовать. Написал в тех. поддержку через телеграмм бота и предложил им свои материальные услуги для поддержания их общественного движения. На меня вышли через обратную связь и мы решили наболевший вопрос. Пишите им все решаемо, только не тяните, там уже решить сложнее.
 
Халк Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Михась ()
Я куколд, жена не знала, втайне от нее выставлял ее фото без лица на некоторых чатах. Они меня вычислили, полностью, со всеми данными. Я очень боялся что узнает жена и начал действовать. Написал в тех. поддержку через телеграмм бота и предложил им свои материальные услуги для поддержания их общественного движения. На меня вышли через обратную связь и мы решили наболевший вопрос. Пишите им все решаемо, только не тяните, там уже решить сложнее.
 Хорошо, что вы подсказали, а то я сразу и не догадался, что так можно сделать. Уже пишу.
 
Андон Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Михась ()
Я куколд, жена не знала, втайне от нее выставлял ее фото без лица на некоторых чатах. Они меня вычислили, полностью, со всеми данными. Я очень боялся что узнает жена и начал действовать. Написал в тех. поддержку через телеграмм бота и предложил им свои материальные услуги для поддержания их общественного движения. На меня вышли через обратную связь и мы решили наболевший вопрос. Пишите им все решаемо, только не тяните, там уже решить сложнее.
 Спасибо, что подсказали, уже связался и договорился.  Все можно решить, главное соглашайтесь сразу на все условия.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Отношения, Любовь и Романтика » izvrot.icu отзывы (izvrot.icu отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: