[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Отношения, Любовь и Романтика » Хан Олег Витальевич отзывы (Хан Олег Витальевич отзывы)
Хан Олег Витальевич отзывы
Кондрат Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хан Олег Витальевич отзывы


Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это?
Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я вижу тебя" izvrot.icu
 
Горлов Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Кондрат ()
Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это? Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я вижу тебя" izvrot.icu
 На сколько мне известно Хан Олег Витальевич бывший сотрудник службы ФСБ. Организовал народное движение "Изврот, я вижу тебя", где щимят людей нетрадиционной ориентации.
 
Ivanov Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Горлов ()
На сколько мне известно Хан Олег Витальевич бывший сотрудник службы ФСБ. Организовал народное движение "Изврот, я вижу тебя", где щимят людей нетрадиционной ориентации.
Да, верно, это организация, вернее банда промышляет нападением на геев, лизбиянок, бисексуалов и педофилов.  Также они имеют свою базу и заносят туда таких людей, а их "активисты" нападают, избивают, а также распространяют информацию в социальных сетях и группах. все это у них называется  "перевоспитанием".
 
Коннор Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Горлов ()
На сколько мне известно Хан Олег Витальевич бывший сотрудник службы ФСБ. Организовал народное движение "Изврот, я вижу тебя", где щимят людей нетрадиционной ориентации.
 Я попал под действия этой организации.
Я любитель мальчиков, знакомлюсь  с ними в сети. После знакомства с очередным бойфрендом.  Я очутился в базе этой организации. На следующий день вся информация  про меня и скрины переписок были во всех чатах и мессенджерах нашего города. Заявление в полицию у меня даже не приняли. Через неделю эти "активисты" меня выследили  и избили на улице, все снималось на видео.  Теперь пытаюсь так-то решить эту проблему.
 
Громов Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Коннор ()
Я попал под действия этой организации. Я любитель мальчиков, знакомлюсь  с ними в сети. После знакомства с очередным бойфрендом.  Я очутился в базе этой организации. На следующий день вся информация  про меня и скрины переписок были во всех чатах и мессенджерах нашего города. Заявление в полицию у меня даже не приняли. Через неделю эти "активисты" меня выследили  и избили на улице, все снималось на видео.  Теперь пытаюсь так-то решить эту проблему.
Мне они также жизнь превратили в ад.. Жил раньше  в Минске, в тайне от жены выставлял ее фото без лица на конкретных сайтах. Нашли меня их "активисты", всю информацию переслали жене и моему начальству. Жена ушла сразу и подала на развод, лишила родительских прав, так еще и отсудила все имущество. Да и на работе затравили так,  что пришлось уволиться. Теперь живу на съемной квартире, работаю грузчиком на складе, потому - что устроиться на нормальную работу не могу, все фирмы сейчас пробивают через Яндекс, а я там в первых рядах
 
Тарас Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Ivanov ()
Да, верно, это организация, вернее банда промышляет нападением на геев, лизбиянок, бисексуалов и педофилов.  Также они имеют свою базу и заносят туда таких людей, а их "активисты" нападают, избивают, а также распространяют информацию в социальных сетях и группах. все это у них называется  "перевоспитанием".
 Так же у них есть люди которые чистят  многих форумы и удаляют весь негатив про них, точно причастны к силовым структурам.
 
Agafonov37 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Они работают беспощадно, мне жаль людей которые попадают под их прессинг.  Моего знакомого, в прямом смысле слова в Минске сдали в милицию, инкриминировали статью развращение малолетних. Они сами готовят все документы и передают в органы, если есть за что зацепиться.
А Хан Олег Витальевич,  точно имеет, отношение к органам, видно по стилю их работы.
 
ГлушковИван Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Agafonov37 ()
Они работают беспощадно, мне жаль людей которые попадают под их прессинг.  Моего знакомого, в прямом смысле слова в Минске сдали в милицию, инкриминировали статью развращение малолетних. Они сами готовят все документы и передают в органы, если есть за что зацепиться.
В России это движение поступает аналогичным способом,  кого могут, из своей базы, сдают в полицию, кого не могут, просто избивают, не редки случаю, когда люди остаются инвалидами, а еще и   делают видео с надругательствами и извинениями.
 
Photius Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мои близкий знакомый умудрился все быстро с ними порешать и не попасть в их базу. После того как ему прислали анкету, что он  на их сайте, он по-быстрому связался с ними через техподдержку в телеграмм боте и предложил им свою помощь в поимке таких как он и типо его бес попутал и что он больше не будет. Конечно пришлось внести членский взнос, но не без этого. Зато не пострадал ни он сам. ни его репутация.
 
Громов Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Photius ()
Мои близкий знакомый умудрился все быстро с ними порешать и не попасть в их базу. После того как ему прислали анкету, что он  на их сайте, он по-быстрому связался с ними через техподдержку в телеграмм боте и предложил им свою помощь в поимке таких как он и типо его бес попутал и что он больше не будет. Конечно пришлось внести членский взнос, но не без этого. Зато не пострадал ни он сам. ни его репутация.
О, вы подсказали идею, я тоже попробую предложить им свою помощь, может и мне удастся  с ними решить таким образом, Благодарен за подсказку.
 
Мартын Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Photius ()
Мои близкий знакомый умудрился все быстро с ними порешать и не попасть в их базу. После того как ему прислали анкету, что он  на их сайте, он по-быстрому связался с ними через техподдержку в телеграмм боте и предложил им свою помощь в поимке таких как он и типо его бес попутал и что он больше не будет. Конечно пришлось внести членский взнос, но не без этого. Зато не пострадал ни он сам. ни его репутация.
 Еще хорошо все решил!
Знаю людей, которые благодаря этой организации на всю жизнь остались инвалидами или те, которые потеряли все из-за осуждения социума, есть те кто после рекламы в Яндексе не могут  на работу устроится. Так, что вашему знакомому очень повезло.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Отношения, Любовь и Романтика » Хан Олег Витальевич отзывы (Хан Олег Витальевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: