[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Строительная компания Пространство в Одессе отзывы
Строительная компания Пространство в Одессе отзывы
Eva22 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Друзья, расскажите пожалуйста, кто недавно покупал квартиру в новострое, как вам квартиры в домах, которые построило пространство?
 
Andrei Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Живу в доме на Раскидайловской, сдали в срок, качество отличное, что очень радует - это хорошая шумоизоляция, в новостройках это редкость
 
Vladimir Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Купил квартиру в Пространстве 2 года назад и очень доволен, в их домах есть такие функции, как автономное обеспечение электричеством и есть возможность выбрать вариант авторского дизайна, который больше нравится
 
Inna31 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я себе представляла новострой по-другому, голые стены и потолки. При заключении договора не очень верилось в хороший ремонт, но цена и без него была очень привлекательной. А когда дом сдали и я зашла в свою квартиру, то была приятно удивлена качеством ремонта. Нам с мужем оставалось только завезти технику, вещи и все
 
German20 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хороший застройщик с хорошей репутацией в Одессе
 
Ilya Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я купил квартиру на Донского и уже заехал в нее, намного лучше совковых квартир. Все продумано, все качественно и для людей
 
Katarina Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, я бы так и назвала - Пространство для людей. Такие классные там планировки. Но у них еще и люди отличные. Менеджеры из отдела продаж очень любезные и помогают определиться с наиболее подходящим вариантом
 
Eva22 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А как можно связаться с их отделом продаж?
 
Tatyana19 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Просто позвоните по номеру  0800-755-820 и они все расскажут и потом покажут все варианты домов и квартир вживую
 
Makar Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Согласен, менеджеры там очень толковые, я никак не мог понять, какая квартира мне больше подходит, а девочки в офисе внимательно выслушали и подобрали на мой бюджет самое лучшее предложение
 
Rostislav Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я бы пространству поставил 5 баллов из 5. Они во всех вопросах молодцы - и дома очень хорошие строят и цены не загибают.
 
Eva22 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за ваши отзывы, позвонила по телефону, договорились о встрече в офисе. Проконсультировали хорошо, помогли выбрать квартиру. Оказалось, что еще и скидка была 15% - это очень круто при такой умеренной цене. В общем купила и лучше и дешевле, чем собиралась
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Строительная компания Пространство в Одессе отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: