[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отзывы (Кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отзывы
Афанасия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отзывы


Кто проходил курс кинезиологии, подскажите хорошего специалиста в Одессе?
 
Лоренс Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Афанасия ()
Кто проходил курс кинезиологии, подскажите хорошего специалиста в Одессе?
 Забранский В.В. - замечательный специалист-кинезиолог. Буквально научил ходить. У меня межпозвонковая поясничная грыжа. Пришла к ней хромая, а уже через пару месяцев не чувствовал боли в спине и ноге. Меня очень порадовал индивидуальный подход и продуманность программы. Однозначно рекомендую.
 
Номи Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Лоренс ()
Забранский В.В. - замечательный специалист-кинезиолог. Буквально научил ходить. У меня межпозвонковая поясничная грыжа. Пришла к ней хромая, а уже через пару месяцев не чувствовал боли в спине и ноге. Меня очень порадовал индивидуальный подход и продуманность программы. Однозначно рекомендую.
 Я  прошла курс кинезиологии у Владислава Владимировича и уже достаточно продолжительное время не вспоминаю про когда-то беспокоящие боли в пояснице, шее и ноге, что говорит о высокой эффективности кинезиологических сеансов.
 
Ксения Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Номи ()
Я  прошла курс кинезиологии у Владислава Владимировича и уже достаточно продолжительное время не вспоминаю про когда-то беспокоящие боли в пояснице, шее и ноге, что говорит о высокой эффективности кинезиологических сеансов.
Занимаюсь кинезиологией уже не первый курс у Владислава Забранского. Очень грамотный специалист, всё понятно разъясняет и контролирует каждое движение. Результат ощутила после первого сеанса. Боли в спине прошли, научилась правильно двигаться.  Всем рекомендую такого специалиста.
 
Эшли Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Занимаюсь кинезиологией уже не первый курс у Владислава Забранского. Очень грамотный специалист, всё понятно разъясняет и контролирует каждое движение. Результат ощутила после первого сеанса. Боли в спине прошли, научилась правильно двигаться.  Всем рекомендую такого специалиста.
Отличный специалист! Профессиональная, компетентная работа, индивидуальный подход. Для меня несколько посещений оказались очень результативными. Рекомендую, эффект того стоит!
 
Гречанка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Эшли ()
Отличный специалист! Профессиональная, компетентная работа, индивидуальный подход. Для меня несколько посещений оказались очень результативными. Рекомендую, эффект того стоит!
Быстро, четко, по делу. Поставил на ноги и решил проблему за несколько курсов.  Я была у многих кинезиологов в центре Бубновского, Семашко, в Шторме, но  никто не смог полностью решить проблему, только снимали симптомы.
 
Славяна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Гречанка ()
Быстро, четко, по делу. Поставил на ноги и решил проблему за несколько курсов.  Я была у многих кинезиологов в центре Бубновского, Семашко, в Шторме, но  никто не смог полностью решить проблему, только снимали симптомы.
С методикой кинезиолечения познакомилась по рекомендации лечащего врача-невролога. С уверенностью могу сказать, методика работающая и эффективная!
 
Анеля Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Подскажите где проводит сеансы и стоимость их у Владислава Забранского?
 
Эшли Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Анеля ()
Подскажите где проводит сеансы и стоимость их у Владислава Забранского?
 Владислав Владимирович принимает по адресу: Богдана  Хмельницкого 49,  сеанс стоит 600 грн.
 
ilonochka37 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата Эшли ()
Владислав Владимирович принимает по адресу: Богдана  Хмельницкого 49,  сеанс стоит 600 грн.
 Можете дать телефон Владислава Владимировича?
 
Номи Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата ilonochka37 ()
Можете дать телефон Владислава Владимировича?
 Держите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
OLGA_vvs Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодаря работе с Владиславом Забранским, я достиг долгосрочных результатов в области моей сексуальной жизни. Я ощущаю большую уверенность, лучшую коммуникацию с партнером и большую гармонию в своих отношениях. Рекомендую этого сексолога всем, кто ищет квалифицированную помощь в области сексуального здоровья и благополучия.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отзывы (Кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: