[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Прикладной кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отз (Прикладной кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отз)
Прикладной кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отз
Сусанна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Прикладной кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отзывы


Работаю постоянно за компьютером, из-за давнего сколиоза по вечерам начинает дико болеть спина.  Хочу проконсультироваться с прикладным кинезиологом по поводу курса лечения. Можете порекомендовать  проверенного специалиста?
 
Леонард Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Сусанна ()
Работаю постоянно за компьютером, из-за давнего сколиоза по вечерам начинает дико болеть спина.  Хочу проконсультироваться с прикладным кинезиологом по поводу курса лечения. Можете порекомендовать  проверенного специалиста?
У меня сколиоз грудного отдела позвоночника со всеми вытекающими: боли в спине, сутулость, асимметрия тела, одно плечо уже заметно выше другого. В процессе лечения посоветовали курс кинезиологии. Занимаюсь с  Владиславом Владимировичем Забранским. Очень хороший кинезиолог, легко находит контакт с пациентами. Посоветовал методику, подобрал комплекс упражнений, контролирует выполнение. В процессе занятий интересуется состоянием, ощущениями. Рекомендую!
 
Орест Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата Леонард ()
У меня сколиоз грудного отдела позвоночника со всеми вытекающими: боли в спине, сутулость, асимметрия тела, одно плечо уже заметно выше другого. В процессе лечения посоветовали курс кинезиологии. Занимаюсь с  Владиславом Владимировичем Забранским. Очень хороший кинезиолог, легко находит контакт с пациентами. Посоветовал методику, подобрал комплекс упражнений, контролирует выполнение. В процессе занятий интересуется состоянием, ощущениями. Рекомендую!
 Владислав Владимирович - очень хороший кинезиолог. Помог восстановиться после очень тяжелой травмы плеча. Кроме него никто не брался за восстановление и лечение моего плечевого сустава, операцию делать не хотел.
 
Марик Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Орест ()
Владислав Владимирович - очень хороший кинезиолог. Помог восстановиться после очень тяжелой травмы плеча. Кроме него никто не брался за восстановление и лечение моего плечевого сустава, операцию делать не хотел.
Ходил на кинезиотерапию к Забранскому В.В.. Было приятно, что он мог качественно проконсультировать по любому вопросу данной методики терапии.  Хороший специалист помог победить потузии.
 
Николя Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Марик ()
Ходил на кинезиотерапию к Забранскому В.В.. Было приятно, что он мог качественно проконсультировать по любому вопросу данной методики терапии.  Хороший специалист помог победить потузии.
К  Забранскому я попала  по рекомендации, как к грамотному психологу-сексологу. Он продемонстрировал высокий уровень профессионализма.  Владислав Владимирович использовал свои знания и опыт, чтобы предложить мне полезные советы для решения моих сексуальных проблем.
 
Хельга Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Николя ()
К  Забранскому я попала после приема  у невролога по части проблем со своей спиной. Что хочу про него написать... 1. Однозначно, компетентный специалист, уверенный в своих действиях. 2. Стоимость и эффективность за сеанс адекватнее многих других специалистов, а была я у многих кинезиологов Семашко, Кирдагло,  в центр доктора Бубновского. 3. Результативность. Боли ушли, появилась легкость в движениях, с каждым занятием чувствую результат, чему я очень рада.
Правильнее будет сказать одно слово - профессиональный врач-кинезиолог  не больше и не меньше. По факту моего обращения и проведенного  курса могу сказать, что болей нет. Я даже спокойно наклониться могу, я так рада, что теперь живу без боли.
 
vera_tihonovich Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Хельга ()
Правильнее будет сказать одно слово - профессиональный врач-кинезиолог  не больше и не меньше. По факту моего обращения и проведенного  курса могу сказать, что болей нет. Я даже спокойно наклониться могу, я так рада, что теперь живу без боли.
На сегодняшний день кинезиолечение - самый эффективный способ снятия болей и восстановления правильного двигательного потенциала для меня! Благодаря знаниям и профессиональным навыкам  Владислава Забранского быстро справляюсь с обострениями заболевания. Искренне рекомендую специалиста!
 
Даня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата vera_tihonovich ()
На сегодняшний день кинезиолечение - самый эффективный способ снятия болей и восстановления правильного двигательного потенциала для меня! Благодаря знаниям и профессиональным навыкам  Владислава Забранского быстро справляюсь с обострениями заболевания. Искренне рекомендую специалиста!
Очень сильно беспокоили боли в шее и пояснице, обращался к разным кинезиологам Семашко, Сагай, Грапчевой, но явных улучшений не было.  Обратился по рекомендации знакомых к Забранскому В.В. После прохождения курса пропали боли, которые меня так долго мучали и я наконец-то почувствовал себя полноценным здоровым человеком! Периодически обращаюсь в качестве профилактики и вам рекомендую!
 
Апрелия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Даня ()
Очень сильно беспокоили боли в шее и пояснице, обращался к разным кинезиологам Семашко, Сагай, Грапчевой, но явных улучшений не было.  Обратился по рекомендации знакомых к Забранскому В.В. После прохождения курса пропали боли, которые меня так долго мучали и я наконец-то почувствовал себя полноценным здоровым человеком! Периодически обращаюсь в качестве профилактики и вам рекомендую!
Ходила на сеансы кинезиотерапии к  Владиславу Владимировичу, шейный хондроз замучил. Все эти проблемы были решены!  Во время процедуры все объяснит, растолкует, всю механику лечения сделает понятной. Советую однозначно!
 
Беата Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Подскажите телефончик и где принимает Владислав Забранский?
 
vera_tihonovich Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Беата ()
Подскажите телефончик и где принимает Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49. 
Номер телефона: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
anastasiaaaaa Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Профессионал с большой буквы! Результат работы Владислава не заставляет себя ждать, улучшение самочувствия наступило уже после курса кинезиотерапии. Очень внимательное отношение к пациенту, дал нужные советы, подобрал гимнастику. Замечательный специалист и человек!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Прикладной кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отз (Прикладной кинезиолог Забранский Владислав Владимирович отз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: