[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы нарколог Довгий Юрий Одесса (Отзывы нарколог Довгий Юрий Одесса)
Отзывы нарколог Довгий Юрий Одесса
Anna9 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Отзывы нарколог Довгий Юрий Одесса


Друзья, кто сталкивался с данным наркологом и какие о нем отзывы? Есть проблема деликатная и нужен хороший, порядочный специалист.
 
Charlie Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Отличный специалист, в его клинике Доктор Благо Плюс все врачи хорошие, лечат полностью анонимно
 
Garry Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Довелось лично познакомиться с Довгим, когда на Новый Год перепил и не мог остановиться. Ну с кем не бывает? Родственники отвезли к нему в клинику, там 5 дней пробыл, подлечили, на ноги поставили. Подшиваться я не стал. Считаю, что еще не всю свою цистерну выпил. Но зато теперь знаю место, где недорого и быстро приводят в чувство
 
Anna9 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Гарри, а как связаться с Довгим? По какому номер телефона?
 
Garry Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я ему звонил по номеру 0972422922 и он лично отвечал, но иногда он бывает занят и тогда лучше чуть позже снова перезвонить
 
Eve Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Юрию Владимировичу благодарна вся наша семья за то, что он помог младшему брату преодолеть тягу к  наркотикам и стать человеком, хотя случай был очень непростым
 
Isabela Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да он просто волшебник по части наркологии, я сама прошла через его клинику. Благодаря ему мне удалось не только избавиться от тяги к алкоголю, но еще и вернуть детей
 
Diana2 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я с ним общалась лично, он производит впечатление грамотного доктора, очень основательного и нацеленного на то, чтобы помогать людям.
 
Julius Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Он хорошо известен в Одессе, часто сам выступает по телевизору, знаю, что многим наркоманам и алкоголикам помог
 
Edgar Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Известный доктор, грамотных наркологов в Одессе можно по пальцам пересчитать и Довгий из их числа
 
Anna9 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо большое за отзывы. Они помогли мне убедиться, что нарколог Довгий действительно хороший специалист. Были у него на консультации, он составил план лечения родственника от алкоголизма, где всё прозрачно и чётко было расписано. Лечение очень качественное, недорогое.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы нарколог Довгий Юрий Одесса (Отзывы нарколог Довгий Юрий Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: