[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Довгий Юрий Владимирович Одесса (Довгий Юрий Владимирович Одесса)
Довгий Юрий Владимирович Одесса
Matvey Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Довгий Юрий Владимирович Одесса


Друзья, какие отзывы о наркологе Довгом Юрие Владимировиче? Где он принимает и какие результаты лечения?
 
Nataliya Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Известный врач в Одессе, особенно в тех кругах, где родственники сталкиваются с зависимостью у близких людей. Имеет хорошую репутацию
 
Eric Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Юрий Владимирович мне помог, когда я был в тяжелом психологическом состоянии и начал злоупотреблять алкоголем. Лечение в клинике Доктор Благо Плюс помогло мне избавиться от этой зависимости
 
Alan Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мой родственник тоже лечился в этой клинике, но от наркомании. Потом Юрий Владимирович порекомендовал хороший реабилитационный центр и благодаря такому профессиональному лечению, он уже 5 лет живет в чистоте от наркотиков
 
Matvey Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста номер телефона доктора, по которому можно с ним связаться
 
Alan Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Звоните ему на телефон клиники +38(048) 702-34-24, телефон работает круглосуточно
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Довгий Юрий Владимирович Одесса (Довгий Юрий Владимирович Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: