[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Екатерина Кузьминова диетолог отзывы (Екатерина Кузьминова диетолог отзывы)
Екатерина Кузьминова диетолог отзывы
Евгения Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Екатерина Кузьминова диетолог отзывы


Мне посоветовали худеть у диетолога Кузьминовой Е.В., какие отзывы можете оставить о этом диетологе.
 
Элоиза Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Мне посоветовали худеть у диетолога Кузьминовой Е.В., какие отзывы можете оставить о этом диетологе.
 Классный диетолог, мне помогла скинуть 15 кг. Очень сильно рекомендую!
 
Грация Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Элоиза ()
Классный диетолог, мне помогла скинуть 15 кг. Очень сильно рекомендую!
Молодой, грамотный специалист в своей работе использует, как классическую, так и современную методику. Она профессиональный и дипломированный врач, грамотно помогла мне определиться с правильным питанием и благодаря этому я смогла снизить вес. Рекомендую ее, мне всё понравилось!
 
Лика5 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Грация ()
Молодой, грамотный специалист в своей работе использует, как классическую, так и современную методику. Она профессиональный и дипломированный врач, грамотно помогла мне определиться с правильным питанием и благодаря этому я смогла снизить вес. Рекомендую ее, мне всё понравилось!
Я посещала  диетолог Кузьминову. Очень понравился терапевтический подход к похудению. Были изучены медицинские документы, даны основные рекомендации по питанию, предложены полезные рецепты. На консультации все доходчиво объясняет, отвечает на вопросы. После двух недель виден прогресс.
 
Дуня Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Лика5 ()
Я посещала  диетолог Кузьминову. Очень понравился терапевтический подход к похудению. Были изучены медицинские документы, даны основные рекомендации по питанию, предложены полезные рецепты. На консультации все доходчиво объясняет, отвечает на вопросы. После двух недель виден прогресс.
Благодаря  Екатерине Валерьевне мне удалось нормализовать свой вес.  Рекомендую!
 
Власта Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Дуня ()
Благодаря  Екатерине Валерьевне мне удалось нормализовать свой вес.  Рекомендую!
 Прохожу курс у  Екатерины Викторовны. В течении месяца уже вижу результаты по весу, состояние организма улучшилось, настроение повысилось. Столько лет и денег затрачено на разных специалистов, оказалось все намного проще и легче решается.   Без изнурительных диет, а с помощью правильного питания, не голодая.
 
Клубничка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Если вам не сложно распишите систему похудения?
 
Элоиза Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Клубничка ()
Если вам не сложно распишите систему похудения?
Лечение происходит по определенной системе.  Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и она дает вам список анализов. Затем происходит консультация, где вы разбираете анализы; назначает лечения, если это необходимо ;  расписывает план питания на месяц; план тренировок; дает рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни;  контролирует динамику раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Богумила Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Элоиза ()
Лечение происходит по определенной системе.  Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и она дает вам список анализов. Затем происходит консультация, где вы разбираете анализы; назначает лечения, если это необходимо ;  расписывает план питания на месяц; план тренировок; дает рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни;  контролирует динамику раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
Потрясающий специалист, помогла мне с проблемой дефицита веса, за месяц достигла результата до которого не могла дотянутся год, восстановила мне режим сна. Очень рада, что мне порекомендовали именно Екатерину Валерьевну.
 
Летиция Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Можете поделиться контактным телефоном Екатерины Кузьминовой?
 
Власта Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Летиция ()
Можете поделиться контактным телефоном Екатерины Кузьминовой?
 Контактные телефон Екатерины Валерьевны - 093  153 69 00.
 
Снежана Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Многие специалисты до  доктора Кузьминовой даже не могли пояснить ситуацию, а Екатерина Валерьевна все объяснила и помогла!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Екатерина Кузьминова диетолог отзывы (Екатерина Кузьминова диетолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: