[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Подолян Александр Ильич Одесса отзывы (Подолян Александр Ильич Одесса отзывы)
Подолян Александр Ильич Одесса отзывы
ВероникаВ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич Одесса отзывы


Мне скоро рожать. Хотелось бы, найти самого лучшего акушера. Советуют обратиться к Подолян Александру Ильичу. Он хороший акушер?
 
НатаФ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я рожала у Подолян Александра Ильича. Осталась очень довольна отношением акушера и другим медицинским персоналом. Александр Ильич очень внимательный и чуткий человек. А как профессионал, так ему нет равных.
 
МашаК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я считаю, что лучше нет акушера, чем Подолян Александр Ильич. Он очень хороший и приятный человек. Как врач он просто первоклассный. Я попала рожать к нему смену. Остались в памяти, только положительные эмоции связанные с родами.
 
МериК Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Подолян Александра Ильича, я знаю ещё до беременности, проходила курс лечения. Потом забеременела, наблюдалась у Александра Ильича. Когда пришло время рожать, сыночка моего принимал, конечно Александр Ильич. Родила быстро и без проблем. Лучше акушера, чем Подолян Александр Ильич вы не найдёте.
 
ЛюсяГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я рожала у Александра Ильича. Это отличный специалист и очень хороший человек. Он весь процесс родов держит под своим личным контролем. От меня не отошёл ни на шаг, пока я не родила. С Подолян Александром Ильичем чувствуешь себя как за каменной стеной.
 
КлаваЖ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич самый лучший акушер. Я вам советую рожать у Александра Ильича. С ним надёжно и комфортно. Когда у меня начались схватки ночью, я позвонила Александру Ильичу, то через полчаса врач уже был в роддоме. Моя благодарность и уважение Подолян Александру Ильичу.
 
МарияШ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я рожала у Александра Ильича два раза. Первый раз в 2018 году и второй раз весной в этом году. С первым ребенком попала случайно к Александру Ильичу рожать, второй раз только хотела рожать у Подолян. Хочу сказать огромное спасибо Александру Ильичу за его профессионализм и человеческие качества.
 
ЛенаФ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Александр Ильич не просто хороший акушер, а он лучший. Знаю его ещё когда беременная была, пришла на консультацию. И была сразу отправлена на сохранение. Рожала я у Подолян Александра Ильича с помощью кесарева сечения, по состоянию здоровья. Огромная благодарность Александру Ильичу.
 
Кариина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Советую вам рожать у Подолян Александра Ильича. Он действительно лучший акушер. Он не подведёт. Когда я рожала, то Александр Ильич от меня не отошёл, пока я не родила. Потом приходил когда был на смене, спрашивал как самочувствие моё и дочки. Ещё бывают такие врачи.
 
ВероникаВ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Спасибо всем большое. Конечно пойду на консультацию к Подолян Александру Ильичу. Только не знаю в каком он роддоме работает. И если есть у кого-нибудь номер телефона, дайте пожалуйста. Ещё раз спасибо всем.
 
МериК Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я вам напишу все данные, что знаю. Подолян Александр Ильич акушер - гинеколог. Работает в седьмом роддоме на улице Космонавтов 11б и ещё консультирует в клинике Медвай, улица Академика Глушко 32. Телефон 0960390029. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Подолян Александр Ильич Одесса отзывы (Подолян Александр Ильич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: